10.06.2019, 18:17

ЖК «Ильинский» – новый уровень комфорта

Олег Білоусов | Все новости автора
ЖК Ильинский

В историко-культурном районе Киева – Подоле – возводится современный жилой комплекс «Ильинский». В апреле текущего года уже начались продажи жилых и коммерческих элитных квадратных метров в данном архитектурном ансамбле. Строительство планируют завершить в первом квартале 2022 года.

Преимущества ЖК «Ильинский»

Район

ЖК возводится на пересечении Набережно-Крещатицкой и Почайнинской улиц, в низинной части Подольского района – рядом с Днепром, зелеными скверами и древними архитектурными памятниками. Современная классика в гармоничном сочетании с особенностями архитектуры древнего района Киева привлекает сюда настоящих ценителей истории и красивейших видов на Днепр, Подольский район и Труханов остров. <

Строительство и эстетичность

Современный элитный жилой комплекс Ильинский представляет собой два дома с несколькими секциями разной этажности на 125 квартир с высотой потолков 3 м. Здания из натуральных материалов, оснащенные умеренным декором, будут прекрасно гармонировать с исторической архитектурой древнего Подола. На первых этажах новостроек будут располагаться магазины и объекты сферы услуг (салоны красоты, кофейни), а в просторном холле предусмотрены услуги консьерж-службы. Современные технологии и сертифицированные материалы, внедряемые компанией-застройщиком на каждом этапе строительства, призваны сделать жизнь будущих жильцов комплекса максимально комфортной.

Подземная парковка

На территории ЖК предусмотрен просторный подземный паркинг на 110 автомобилей, разделенный на парковочные секции. С холлом и жилыми этажами комплекса паркинг будут соединять современные лифты. Кроме того, в паркинге предусмотрены такие комфортные функции, как:

  • пoжарная безопасность
  • система контроля загазованности
  • видеонаблюдение
  • отопление в холодное время года

Инфраструктура

Расположение новостроек выгодно во всех отношениях. Рядом с жилым комплексом расположены такие известные архитектурные и культурные памятники, как Андреевская и Ильинская церкви, арка Дружбы народов, памятник гетману Сагайдачному, Андреевский спуск, Музей одной улицы и т.д. В непосредственной близости также находится удобная транспортная развязка (станции метро «Почтовая площадь», «Контрактовая площадь», «Тараса Шевченко» + 4 остановки общественного транспорта), Киевский речной вокзал, торгово-развлекательные центры, образовательные и медицинские учреждения, рестораны, кафе, спорткомплекс, а также отделения нескольких банков. Выбирая ЖК «Ильинский», вы поднимете свою жизнь на новый уровень комфорта.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: