21.08.2019, 06:16

Как получить выгодный кредит под залог золота в ломбарде

скупка золота в ломбарде

Золото является одним из древнейших способов инвестирования капитала и накопления сбережений. Это неудивительно, потому что это металл, который ценится во многих странах. Покупка золота обычно не является проблемой, гораздо более сложной задачей может быть его продажа по выгодной цене.

Вам нужны деньги быстро? Вы заинтересованы в кредите под ювелирные украшения? Самый простой и быстрый способ получить деньги - заложить золото в ломбард. <

Если вы решили продавать золото, вам следует выбрать место, где:

  • вы можете быть уверены, что оценка вашего золота абсолютно достоверна;
  • стоимость золота, которое вы продаете, является удовлетворительной;
  • выдача наличных за золото происходит немедленно.

Прежде всего нужно выбрать ломбард, который предлагает лучшие условия https://zslombard.com.ua/ru/kalkulator/ocenka-zolota для своих клиентов.

Компания «Ломбард «Золота Скриня» работает на украинском рынке с 2009 года, имеет отделения в Киеве и одиннадцати регионах страны, постоянно развивается и предоставляет кредиты под залог золота на выгодных условиях. Решение принимается немедленно, а процентные ставки настолько низкие, что даже при крупных сделках комиссия мало ощутима.

При продаже золота спешка определенно не рекомендуется. Стоит тщательно проверить все «за» и «против». Заранее нужно подготовиться и получить базовые знания о функционировании рынка золота. Можно посетить несколько ломбардов и выбрать скупку золота, предлагающую лучшие условия. Стоит также прочитать комментарии других людей, которые продавали золото компании.

Почему «Золота Скриня»

Наиболее безопасными являются ломбарды стационарные, которые были на рынке в течение многих лет. Поэтому специалисты советуют выбирать компании, которые покупают как онлайн, так и имеющие действующие филиалы в различных регионах страны.

Своим клиентам «Ломбард «Золота Скриня» предлагает:

  •  удобство и оперативность сделок;
  •  индивидуальный подход и конфиденциальность;
  •  профессиональное обслуживание;
  •  честность и прозрачность каждой сделки;

Всегда стоит проверять стоимость золота. Для этого нужно посмотреть таблицы цен покупки и продажи, которые размещают серьезные компании, покупающие золото. Предполагается, что чем меньше ломбард зарабатывает на разнице в цене, тем он честнее. Зачастую ломбард предлагает цену на покупку золота намного выше, чем компании, специализирующиеся только на покупке золота.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: