19.10.2019, 08:40

Важно знать: чем привлекают инвесторов двухкомнатные квартиры в ЖК ХЭППИ ХАУС

Ольга Станішевська | Все новости автора

Двухкомнатные квартиры в ЖК HAPPY HOUSE — идеальный выбор для молодоженов и семей с детьми. Предусмотрены две жилые комнаты, одну из которых при необходимости можно трансформировать в детскую, просторная кухня, ванная комната и санузел. Есть возможность спланировать стильные зоны для отдыха, занятий фитнесом и встречи гостей.

Почему 2-комнатные квартиры в ЖК ХЭППИ ХАУС пользуются спросом

Стандартные варианты планировок от застройщика продуманы до мелочей. Но пока дом строится, инвесторы могут перепланировать жилое пространство с учетом личных запросов. <

Двухкомнатные квартиры в HAPPY HOUSE, площадь которых варьируется от 64,76 до 71,95 кв. м, продаются без ремонта. Инвесторы не ограничены в реализации дизайнерских идей.

Кухня объединена с гостиной. В зоне для готовки можно разместить вместительный буфет, двухсекционную мойку, большую варочную поверхность и зону подготовки продуктов, обеденный стол. При желании можно установить кухонный остров, который станет дополнительной рабочей поверхностью и местом для хранения различной утвари, или барную стойку. В зоне для отдыха поместится диван, несколько кресел и журнальный столик.

Спальня изолирована. При правильном зонировании пространства можно организовать не только спальное место, но и зону для работы.

В ванной комнате достаточно места для душевой кабины, стиральной машины и стеллажей для бытовых предметов. В прихожей будет уместен зеркальный шкаф. На балконе есть возможность обустроить лаунж с креслами из ротанга и домашними растениями. Здесь можно будет наслаждаться совместными завтракам, обедами и ужинами.

На выбор покупателям также представлены 1-, 3- и 4-комнатные квартиры.

ЖК ХЭППИ ХАУС: ключевые факты

Жилой комплекс комфорт-класса строится в непосредственной близости к станции метро «Берестейская» и парка «Нивки», в районе с хорошо развитой социальной инфраструктурой. Проектом предусмотрена реконструкция детского сада, обустройство детской и спортивной площадок, открытие клиники для детей, Mama Hub и концептуального кафе. Запланировано видеонаблюдение за общественными пространствами в режиме 24/7. Резиденты смогут оставлять автомобиль в подземном паркинге.

Есть возможность записываться на КТК и узнавать актуальную информацию о ходе строительства ЖК HAPPY HOUSE через мобильное приложение SFERA.

Чтобы узнать детальнее относительно особенностей проекта и актуальных цен на недвижимости, обратитесь в отдел продаж. Контакты ищите на сайте жилого комплекса.

Рубрика - Правозащитник: