09.08.2016, 13:43

Такси Киев: как сделать правильный выбор службы такси

Олег Білоусов | Все новости автора

Не каждый украинец может себе позволить иметь собственное авто, но даже при его наличии не всегда бывает возможно, удобно и выгодно им воспользоваться. Именно в такие моменты на выручку приходит такси.

Однако, как сэкономить, если мы хотим воспользоваться услугами самого быстрого, самого надежного и самого профессионального такси в Киеве среди более 180 служб такси? Неужели пробовать каждое самостоятельно? Конечно же, нет. На такое исследование не хватит, прежде всего времени, хотя и материальная сторона тоже имеет значение.<

Есть несложная схема, как это можно сделать относительно быстро и на что ориентироваться в первую очередь, заказывая такси в большом незнакомом городе.

1. Не поленитесь - заранее загляните в интернет и оцените веб-сайт определенной службы такси. Помимо перечня предоставляемых услуг, здесь обязательно должны быть контактные сведения (номера телефонов и точный адрес), а также четко прописаны условия сотрудничества и цены. Эта информация должна быть максимально конкретной.

2. Также в сети можно найти комментарии клиентов данной службы такси. В идеале эти комментарии можно найти прямо на сайте данной транспортной компании. Помогут также отзывы друзей и коллег. Вполне возможно, что их мнение также поможет вам определиться с выбором.

3. Внимательно прочитайте и оцените тарифные планы. Даже если они покажутся вам привлекательными на первый взгляд, не стоит делать поспешных выводов. Обратите внимание на услуги, которые включены в эти тарифы. Например, при перевозке пассажира на вокзал или в аэропорт провоз багажа может быть включен в общую стоимость поездки, а может быть оформлен в дополнительную сумму.

4. Выясните, какие автомобили возят клиентов данной службы такси. Вполне может оказаться, что за привлекательными низкими тарифами скрывается непригодная для эксплуатации техника. Эту информацию вам должен предоставить диспетчер такси при заказе машины.

5. Кстати, во время разговора с диспетчером также станет понятно, стоит ли вам пользоваться услугами данной службы или нет. Если вам не понравится, как разговаривает оператор с потенциальным клиентом, смело отменяйте заказ и обращайтесь в другую службу.

Среди огромного количества служб такси Киев выгодно отличается такси Метеор. На сайте данной компании можно в течение буквально двух минут рассчитать стоимость проезда, заполнив простую форму заказа. Согласитесь, заказ такси онлайн существенно экономит время и нервы.

  • Вы сможете быстро указать откуда, куда и когда вам нужно ехать, а также сразу узнать, сколько будет стоить поездка;
  • После заполнения этих параметров калькулятор подсчитает стоимость заказа такси;
  • Вам не нужно ждать, пока оператор посчитает стоимость использования услуг такси;
  • Услуга доступна в любое время суток, а заполнение всех полей занимает меньше минуты;
  • Программа подсчета стоимости заказа такси проста в использовании, здесь нет сложных настроек, все интуитивно понятно.

Заказать такси недорого можно можно и в таком огромном мегаполисе, как Киев, и при этом пользоваться действительно качественными услугами перевозчика. Главное - правильно сделать выбор.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: