24.08.2016, 08:10

Экстремальное вождение. Как повысить свои водительские навыки

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Практически каждому водителю хотя бы раз в жизни приходилось оказываться в ситуации, когда полученные навыки управления автомобилем и многолетний стаж, выручить вас на дорогах в сложных ситуациях не могли. Ведь, в любом мастерстве есть и свои секреты, и управлением автомобилем будет не исключение. На помощь приходит экстремальное вождение Киев - это подготовка, обучение водителя сохранять не только себе жизнь на дорогах, но и пассажирам в салоне.

Как показывают многочисленные исследования специалистов, безопасность на дорогах мало связано с состоянием дорог и оснащением вашего автомобиля. Главная причина дорожно-транспортного происшествия на дорогах - отсутствие у водителей твердых навыков, как правильно противодействия в аварийных ситуациях.<

И именно в этих условиях для водителя остается главной задачей использовать свои умение, и главное, спокойствие, чтобы выйти правильно из сложившийся ситуации без последствий. Все мы знаем, что на дорогах может произойти все что угодно, и цена вашего умения вести себя за рулем очень дорога - человеческая жизнь. Поэтому, желательно, иметь не только многолетний опыт, но навыки по экстремальному вождению каждому водителю, даже тому, кто в них никогда в жизни не попадет. Если говорить простыми словами, то это школа выживания. Автошкола «Киeв» научит вас не только водить грамотно автомобиль, но и поможет вам получить навыки по экстремальному вождению. И не важно сколько лет вы ездите за рулем, год или уже больше 15 лет, такие навыки помогут спокойно и без последствий выйти даже из самых сложных ситуациях на дорогах.

Что нам дают курсы экстремального вождения

Каждая школа по экстремальному вождению разработала свои курсы и уроки обучения езды в самых сложных ситуациях на дорогах.

Какие навыки вы получите, пройдя курс экстремального вождения:

  • вождение по льду;
  • как правильно проходить всевозможные препятствия;
  • как на скользкой дороге правильно использовать торможение;
  • правильно избегать необратимые столкновения;
  • спуск с очень крутых склонов;
  • управление автомобилем на крутых поворотах;
  • езда по песку или бездорожью, а также через мелководные реки.

Ведь практика это путь к совершенству, практика вождения в сложных ситуаиця это ваше виртуозное управление автомобилем в результате. В школах, где проводят курсы по экстремальному вождению инструкторы вам расскажут все секреты и научат, как правильно управлять автомобилем в самых сложных ситуациях, такие как правильно проходить скользкие повороты и заносы, уходить от столкновения и вращения автомобиля, а также многое другое. Самое главное, научат контролировать ваше поведение на дорогах и ваш автомобиль. Кстати, некоторые приемы вождения в трудных условиях заимствованны автолюбителями из опыта профессиональных гонщиков.

Удачи на дорогах!

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: