01.09.2016, 07:24

Александр Витальевич Джуринский и его вклад в развитие автомобильного рынка страны

Не одну сотню лет человечество использует важнейшее изобретение цивилизации - автомобиль. Сегодня он является неотъемлемым элементом во всех сферах жизни и деятельности людей. Несмотря на времена мирового кризиса, большинство граждан все же уделяют особое внимание выбору автомобиля, его комфортности, надежности, выбирают авто, способное достойно представить своего владельца.

Мировые производители машин понимают эту необходимость, поэтому с каждым годом производят новые усовершенствованные модели авто и выходят на новые рынки в различных странах.<

Так, в Украине в июне этого года произошло важное и значительное событие - открылся уникальный для нашей страны автомобильный салон шведского концерна Volvo. Новый автосалон был сооружен очень быстро, всего за семь месяцев, исключительно на украинские инвестиции в три миллиона долларов. Немалая заслуга в этом предприятии принадлежит Александру Витальевичу Джуринскому, украинскому бизнесмену, Члену Консультационных советов «ВиДи Груп», руководителю проектов компании «ВиДи-Инжиниринг».

Во время кризиса все люди проявляют себя по разному: одни выбирают стратегию «выживания», другие стремятся не стоять на месте, а продвигаться вперед, совершенствоваться и развиваться. Такую позицию занимает руководитель проектов в ООО «ВиДи-Инжиниринг» А. Джуринский. Компания под его руководством в сложный период времени не прекратила свою деятельность, а занимается возведением различных новых объектов, а именно автомобильного центра «Volvo Cars Киев Аэропорт». Александр Васильевич Джуринский является бизнесменом нового поколения. Юрист по образованию, он имеет грамотный подход к менеджменту и управлению персоналом. Он собрал отличную команду компетентных специалистов, деятельность которых приносит результат, дает не только новые рабочие места украинским гражданам, но и ведет украинский автомобильный рынок к европейским стандартам.

Очень важно, что знаменитый шведский концерн Volvo, развивая линию машин бизнес - класса, представил ее в Украине. Надежные и прочные, функциональные и безопасные автомобили Volvo представляют большой интерес для украинского потребителя. Эксперты прогнозируют, что скоро на улицах столицы можно будет часто встретить такие новые машины, которые составят серьезную конкуренцию популярным сегодня немецким маркам авто.

А в дилерском центре «Volvo Car - Киев Аэропорт», построенном по мировым стандартам и с учетом требований бренда Volvo, можно купить автомобиль, аксессуары, все необходимые запчасти к нему и получить сервис высокого европейского уровня.

Рубрика - Правозащитник: