04.01.2017, 18:37

Удобно взять кредит под залог можно не только в банке

Ольга Станішевська | Все новости автора

Получить очень быстро крупную сумму денег вполне реально. Нужно только обращаться не в забюрократизированные традиционные банки, а в частные кредитно-инвестиционные компании. Такие структуры предлагают взять кредит под залог любого имущества. Они выступают в роли своеобразных «финансовых ломбардов», предлагая деньги под вполне нормальные проценты.

Кто может взять кредит под залог?

Подобные финансовые структуры предлагают простые и доступные условия выдачи кредитов. Тут не требуют собирать массу справок для подтверждения источника доходов или искать «надежных» поручителей. В таких ломбардах может взять кредит под залог любой человек, даже не имеющий постоянной официальной работы. Здесь выдают займы и тем, у кого не очень «положительная» предыдущая кредитная история. Такие организации являются прекрасной альтернативой обычным банкам. И это демонстрирует большой рост доверия людей к этим структурам. Конечно, здесь может быть немного выше ставка кредитования, чем в традиционных банках. Но тут реально выдают деньги и в кратчайшие сроки. К примеру, кредит «под машину», в этих автоломбардах могут оформить всего за пару часов. Есть даже такие ломбарды, как «Каштан 2000», где залоговую машину не нужно ставить на стоянку, а владелец может ее свободно использовать по своему усмотрению. Кроме того, есть услуга лизинг, которая позволяет взять авто в долгосрочную аренду, не оформляя кредит.<

Как можно взять кредит под залог?

В таких «финансовых ломбардах» деньги выдают с минимальным количеством бюрократических требований. Например, чтобы взять кредит под залог автомобиля, человеку достаточно иметь при себе лишь паспорт, код и техпаспорт на машину. Оценку авто проводит сертифицированный эксперт в течение часа. Если клиент согласен с суммой оценки, ему тут же оформляют все документы и сразу выдают до 90% от оценочной стоимости машины. В этих кредитно-инвестиционных структурах выдают кредиты под залог самого разного имущества. Здесь можно заложить не только автомобили или квартиры, но и дома, дачи, земельные участки, а также катера, яхты и пр. Удобно то, что тут быстро проводят документальное оформление оценки недвижимости, а также помогают клиентам максимально быстро собрать все необходимые подписи и справки в разных государственных службах. Обращаясь в эти доступные «финансовые ломбарды», люди могут очень быстро получать нужные средства, чтобы оперативно решать свои проблемы.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: