11.07.2017, 14:30

Преимущества аренды квартиры посуточно

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Если вы хотите открыть для себя столицу Украины, Киев, узнать ее историю, попробовать незабываемую украинскую кухню, посмотреть все достопримечательности города всей семьей, вам необходимо провести в столице не один день. А если это командировка, то поездка может затянуться и на месяц.

И не каждому такому туристу не по карману оплатить проживание в гостинице. Да и сама атмосфера в гостинице не всегда располагает к проживанию в ней.<

Агентство недвижимости «Kiev Accommodation»  предлагает квартиры в аренду в центре Киева, на Крещатике, сроком от одного дня до месяца. Квартиры, предлагаемые агентством, позволят вам чувствовать себя как дома, независимо от того, находитесь ли вы в командировке или в отпуске с семьей.

Удобный поиск квартиры, который вы найдете на страницах сайта агентства, поможет вам выбрать квартиру по определенным характеристикам: количество комнат, этажность, количество спальных мест, наличие интернета, кондиционера, стиральной машинки и т. д.

Преимущества аренды квартиры:

  • Прежде всего, цена квартиры при аренде посуточно в среднем вдвое, а иногда и втрое, дешевле номера в гостинице приблизительно соответствующей по классу.
  • В квартирах которые вы можете арендовать есть кухня, плита, посуда, есть возможность приготовить привычную для себя пищу, просто попить чай с друзьями в удобное для вас время. Другими словами, за умеренную плату вы получаете комфортабельную квартиру с мебелью, техникой и другими удобствами.
  • В квартире сохраняется приватность, никто не смотрит когда и с кем ты пришел и ушел, можно засидеться с друзьями допоздна и это для всех будет удобно. Вы получаете возможность получить конфиденциально жилую площадь в полное распоряжение, на необходимый вам срок.
  • Арендовать можно квартиру в удобном для вас районе. На вышеуказанном сайте вы можете с легкостью выбрать необходимую вам станцию метрополитена, найти вариант аренды квартиры, который вас устроит по цене так и по месту расположения.

Как видите, снимать квартиры посуточно более выгодно и комфортно, чем номер в гостинице. Попробуйте, и вы убедитесь в этом сами!

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: