25.07.2017, 09:21

Сколько стоит ПМЖ в Броварах?

Ольга Станішевська | Все новости автора

Желаете перебраться поближе к Киеву, но финансово не потянете покупку жилья в столице? Бровары отделяют от мегаполиса 12 километров. По комфортной трассе домчаться до столицы проще простого, да и жилье доступнее. 

Если вы решили купить квартиру, рассмотрите варианты на портале Krysha.ua, возможно, вы найдете ее в Броварах.<

Выгодные предложения на любой кошелек

О преимуществах Броваров написано много. Например, развитая инфраструктура. Без проблем за 12 минут на маршрутке вы доберетесь в столицу к станции метро “Лесная”. Если спешите, то тормозите попутку, водители охотно берут попутчиков.

В местный ЦРТ “Терминал” с аквапарком и кинотеатрами даже киевляне приезжают отдыхать. В клубе “Сапсан” предлагают лодки и катамараны на прокат, а самые смелые купаются и загорают в местном водоеме. Волнуетесь за деток? Не стоит. Их приютят 17 садиков и 9 школ. Все это привлекает покупателей недвижимости, но не создает переполнения.

Площадь Броваров отнюдь не маленькая. Более 34 кв.км приютили 100 тысяч человек. Город делится на районы. Разберем плюсы и минусы каждого:

  • Купава. Экология прежде всего. Парки, сосновые леса, водоемы идеальны для прогулок с малышами и просто наслаждения жизнью. Стоимость новеньких однокомнатных апартаментов площадью 43 кв. м со встроенной техникой обойдется в 32 тысячи долларов;
  • Массив — колоритное название района Броваров. Он лидер по количеству маршрутов общественного транспорта. Двухкомнатную квартиру с черновой отделкой общей площадью 63 кв.м отдают за 29 тысяч долларов. Стоит только купить и сделать все под себя. Тем более, что цена привлекательная;
  • из Торгмаша просто доехать до Киева. Все из-за прохождения Броварского шоссе (объездной дороги). Если ездить по ней, то тянучки и легендарные столичные пробки не испортят вам жизнь. Готовую однокомнатную квартиру с ремонтом под ключ продают за 24 тысячи. Как видим, цены на недвижимость в новостройках в Броварах не такие уже и заоблачные.

Самая дорогая квартира в городе стоит 170 тысяч долларов. За столько предлагают купить 117 кв.м с внушительной высотой потолка, чистовой отделкой и сантехникой.

Чего ждать дальше?

Бровары постепенно теряют статус безликого спутника столицы. Экологическая ситуация, а именно близость природы, грамотная современная застройка привлекают клиентов всех ценовых сегментов. Как предполагают эксперты Krysha.ua, количество предложений на рынке недвижимости и дальше будет расти. А значит, повышение цен в обозримом будущем не наступит. Но советуем не откладывать покупку. А вдруг квартиру мечты уведут у вас?

Если вы настроены решительно и готовитесь стать владельцем нового жилья в Броварах, то просмотрите "Как оформить новострой в собственность" и обратите внимание на важные нюансы.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: