31.01.2018, 09:55

Vcene.com — новая торговая площадка, позволяющая покупать и продавать с умом

Все большую долю рынка занимают онлайн-продажи. Такое положение не случайно: не выходя из дома можно посмотреть сотни товаров, найти лучшее предложение по цене, характеристикам и, оплатив покупку, получить нужную вещь даже с доставкой “до двери”. При этом стоимость товаров в сети интернет зачастую ниже, нежели в торговых центрах.

Однако самостоятельный серфинг может оказаться весьма утомительным, ведь в сети представлено огромное количество схожих предложений. Поэтому в попытках сравнить цены каждого из продавцов и выбрать оптимальную можно провести не один час. Новая торговая площадка Vcene.com с легкостью решает эту проблему, предоставляя своим посетителям только актуальную и проверенную информацию по заданным критериям поиска.<

Преимущества для покупателей

Использование новой торговой площадки позволит купить дешевлелюбой из товаров в десятках категорий, нежели самостоятельный поиск. На сайте Vcene.com собраны лучшие цены на продукцию самого разнообразного характера.

Помимо этого стоит отметить следующие ключевые достоинства нового сервиса.

Удобство поиска. Здесь вы сможете настроить фильтры и сортировку так, как сами того пожелаете (по стоимости, наименованию торговой марки, среднему рейтингу, характеристикам и т.д.).

Проверенные продавцы. На сайте представлены только те товары, чьи поставщики сумели доказать свою надежность и профессионализм. Поэтому вы можете не переживать о безопасности сделок.

Широкий ассортимент. Сервис Vcene.com собрал воедино предложения сотен продавцов со всего Киева и остальных городов Украины. Здесь обязательно отыщется то, что необходимо каждому из покупателей.

Также здесь можно сравнивать предложения по регионам и просматривать рекомендации, выстроенные на основе индивидуальных запросов и настроек фильтра как лучшие совпадения по наиболее выгодной цене.

В ближайшем будущем разработчики обещают реализовать функционал “отзывы” и возможность безопасной оплаты непосредственно на сайте. Так что, используя данный сервис, вы сможете не просто сравнивать цены и выбирать лучшие, но и знакомиться с впечатлениями тех, кто уже совершил покупку, чтобы оценить качество товара.

Vcene.com для продавцов

Новая торговая площадка имеет все возможности для того, чтобы зарекомендовать себя в глазах пользователей как сервис выгодных покупок. А потому, размещая предложение о продаже своего товара здесь, вы сможете пополнить ряды лояльных потребителей и увеличить свои продажи.

Расскажите о своем товаре и его преимуществах всем жителям Украины и серьезные улучшения в эффективности вашего бизнеса не заставят себя ждать.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: