10.03.2018, 08:13

Что такое промокоды и как они работают?

Если вам не нравится тратить много денег и хотите покупать их дешевле, то акции и скидочные коды - это то, что надо. Коды скидок, также известные как купоны на скидку, представляют собой специальные скидки, которые предоставляются онлайн-магазинами и компаниями.

Магазины предоставляют заинтересованным клиентам специальный код, который следует вводить на веб-сайт во время онлайн-покупок.<

Promokodik — мир суперпредложений, на котором собраны все акции, специальные предложения, скидки и промокоды от десятков интернет-магазинов России и Украины. Портал Promokodik предоставляет огромное количество специальных предложений, скидки и промокоды от самых популярных магазинов Украины. Здесь вы можете воспользоваться промокодами от таких магазинов как Bonprix, ModnaKasta, Aliexpress, Lamoda, Answear, Allo, Eldorado и других.

Портал предлагет новые акции, которые предоставляют онлайн-и оффлайн-магазины, которые добавляются и обновляются на постоянной основе. Здесь вы можете найти коды скидок для самых популярных магазинов в десяти категориях. Если вы когда-либо делали покупки в Интернете, вероятно, вы видели строку для ввода кода скидки в корзине заказов. В этом месте вы должны вставить код и подтвердить, а затем цена будет соответственно уменьшена. Иногда цена меняется автоматически, иногда она уменьшается в сводке заказов.

Преимущества

В чем преимущества использования кодов скидок? Интернет-магазин не только экономит время, но и деньги. Да, продажи и случайные акции также организуются стационарными магазинами, но скидочные коды могут использоваться только в интернет-магазинах. Иногда требуется всего несколько минут, чтобы найти купон на бесплатную доставку в продуктовый магазин или код для парфюмерии, который сэкономит деньги, когда вы купите фирменные парфюмерию или косметику.

Типы промокодов

Интернет-магазины предлагают несколько типов скидочных купонов:

  • проценты, которые предоставляют скидку, например, 5%, скидка 15%;
  • сумма, где конкретно указывается сумма скидки, например -50 грн от стоимости товара;
  • бесплатная доставка - в этом случае магазин покрывает расходы по доставке получателю;
  • бесплатно - обычно небольшие аксессуары, гаджеты, образцы косметики, добавленные в заказ.
Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: