05.03.2019, 20:10

Преимущества покупки б/у автомобиля в США

Олег Білоусов | Все новости автора

США – это крупнейший автомобильный рынок в мире, поэтому выбор подержанных автомобилей здесь также большой. Кроме того, покупая автомобиль в Америке, вместо покупки аналогичного в Украине, можно сэкономить немалую сумму. Автомобили на американском рынке (как новые, так и б/у) стоят дешевле, чем в Европе. Более того, на их цену влияет текущий курс доллара США: чем он дешевле, тем больше можно сэкономить на покупке.

Однако в этом случае, в основном, приходится покупать автомобили удаленно, так как самому отправляться за океан за такой покупкой очень дорого и хлопотно: для этого необходимо обязательно получить визу, следовательно – расходы значительно вырастут, поэтому пользуются этим немногие. Но удаленная покупка также сама по себе связана с большим риском. Это может быть в том числе и риск приобретения транспортного средства после ДТП, затопления, наводнения, урагана и т. д. Поэтому большинство автолюбителей доверяют это тонкое дело специалистам. Компания "Taurus" уже много лет профессионально занимается подбором и доставкой авто и является официальным поставщиком автомобилей из США. Если Вы задались целью купить б/у авто из Америки, то Вам определенно стоит сюда обратиться, ведь таким образом можно приобрести машину Вашей мечты с минимальным пробегом и за оптимальную цену. <

Особенностью продажи б/у авто в Америке является то, что подготовкой к повторной продаже таких авто занимаются страховые компании, которые, как правило, составляют подробные отчеты о текущем состоянии автомобиля, включая все его недостатки и повреждения. Более того, такая информация заносится в единую базу. Поэтому, выбрав приглянувшийся вариант, потенциальный покупатель может ознакомиться со всей "историей" автомобиля без риска приобрести "кота в мешке".

Главные преимущества покупки б/у авто из США с компанией "Taurus"

  • доставка любой марки автомобиля напрямую без посредников, переплат и скрытых платежей
  • покупка всех видов движимой техники на аукционах
  • низкие тарифы на таможенное оформление
  • экономия до 50% по сравнению с покупкой авто в Украине
  • короткие сроки доставки авто в Украину – от 6 до 10 недель
  • услуги "под ключ": подбор, проверка, доставка, оформление
  • возможность отслеживать доставку в онлайн режиме

Почему стоит импортировать авто из США

У такого рода инвестиции есть неоспоримые преимущества. Вот главные из них:

  1. В Штатах можно присмотреть редкие или недоступные на европейском рынке автомобили.
  2. Американский рынок предлагает двигатели большей мощности. Также большинство автомобилей имеют автоматическую коробку передач, что для многих является большим плюсом. Кроме того, американские авто отличаются прекрасным оснащением и богатым функционалом.
  3. Огромный выбор автомобилей. Ежедневно на аукционах США продаются тысячи автомобилей. Нигде больше в мире нет такого выбора, как в Штатах.
  4. Возможность покупки автомобиля на 40% дешевле, чем в аналогичного Украине.
  5. Единая база историй б/у автомобилей.
  6. Оригинальный пробег.
Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: