22.06.2019, 20:12

Покупка жилья в Турции – выгодное вложение средств на долгие годы

Олег Білоусов | Все новости автора
недвижимость в Турции

С каждым годом инвестирование в жилье за границей становится популярным способом вложения для украинцев, которые в последнее время стали чаще покупать недвижимость за пределами Украины. И Турция в списке популярных мест занимает далеко не последнее место. Ее неоспоримые плюсы – это прекрасный теплый климат, доступность визового пребывания иностранцев, а также недвижимость у моря по очень привлекательным ценам.

Турция – это уникальный курортный регион в мире, который ежегодно принимает тысячи отдыхающих из разных уголков мира. Туристы съезжаются сюда за новыми впечатлениями и комфортным отдыхом для улучшения состояния здоровья. Здесь немало красивых мест, которые славятся экологически чистым климатом и где можно насладиться невероятными пейзажами гор и теплыми волнами Средиземного моря. <

Каждый, кто решиться купить квартиру в Турции, сможет созерцать всю эту красоту прямо из окна собственного дома. И это не единственное преимущество вложения в недвижимость в этой стране.

Стратегическое расположение

Турция находится в непосредственной близости к рынкам Центральной Азии, Ближнего Востока, Северной Африки и Европы. Эта страна –кандидат в члены Евросоюза с 1999 года. Поддержку ее усилий на членство в ЕС выразила королева Великобритании Елизавета II, которая заявила, что Турция играет уникальную роль моста между Востоком и Западом в решающее время для Евросоюза и для всего мира.

В недвижимость во многих турецких городах часто инвестируют иностранцы – немцы, англичане, итальянцы, которые сделали эту местность европейской. Это и не удивительно, ведь здесь ждет комфортная жизнь и отдых на самом высоком уровне.

Прибыль

Вложив средства в недвижимость в Турции, вы получите не только возможность прекрасного отдыха для себя и своей семьи, но и неплохую прибыль. Ведь можно купить квартиру только для того, чтобы сдавать ее в аренду – от желающих отдохнуть в одном из красивейших уголков мира не будет отбоя. Это стабильный дополнительный доход круглый год. Также у счастливых владельцев жилья будет возможность устраивать незабываемый отдых для своей семьи или друзей в любой удобный момент – в Турции очень благоприятный климат, а на побережье сезон отдыха длится с начала апреля до конца ноября.

При этом стоимость жилья с каждым годом растет, а потому можно не сомневаться в правильности инвестиции в турецкую недвижимость.

Как купить

Сегодня купить квартиру в Турции стало намного проще, ведь инвестиционно-строительная компания Hayat Estate, офисы которой находятся находятся в Турции, Украине, Болгарии, Испании и в Таиланде, помогает своим клиентам максимально эффективно вкладывать средства в недвижимость. Компания обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту, и каждый желающий сможет рассмотреть различные варианты жилой недвижимости, подобранные исключительно в зависимости от пожеланий и возможностей.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: