22.06.2016, 15:46

Европейский сервис в Одессе, при перевозке ваших вещей

Компания «Просто переезд» предоставляет услуги в сегменте перевозок любого формата уже много лет, поэтому перевозку грузов по Одессе мы осуществляем оперативно, качественно и недорого.

Наши сотрудники готовы выполнить заказы любой сложности. В каждом случае клиент получит 100% результат. Наш автопарк насчитывает большое количество транспортных средств различной тоннажности, что дает возможность для каждой транспортировки подобрать оптимальный вариант. Демократичная цена услуг безупречного качества располагает все больше клиентов на сотрудничество с нами. Грузоперевозки в Одессе с нашей компанией всегда отвечают стандартам и пожеланием заказчика.<

Все способы перевозки придерживаются правил транспортировки в целях избегания порчи имущества. Наши квалифицированные специалисты знают толк в этих делах, поэтому им можно доверить транспортировку самых ценных и хрупких товаров. Мы подберем нужную упаковку, ответственно разберем и добросовестно отвезем ваше имущество.

Как работает компания Просто переезд

На первом этапе наш сотрудник поможет определиться, каким транспортом целесообразнее воспользоваться. Наши автомобили оснащены специальными средствами для безопасной транспортировки. Все пункты договора, которые прописываются, четко выполняются нашим грузовым такси в Одессе. Мы регулярно повышаем качество обслуживания, грузчики нашей фирмы воспитаны и дружелюбны.

Для каждого вида груза у нас имеются различные виды упаковок, которые изготавливаются из всевозможных материалов (металла, дерева, полиэтилена), имеют разные формы (мешки, коробки) и качество.

Нам смело можно доверить целый спектр услуг: от профессиональной разборки и монтажа мебели до полноценного переезда жилого помещения. Принципы наших сотрудников: исполнительность, надежность, лояльный подход. Весь процесс грузоперевозки не отнимет у вас много времени, сил и финансов, поскольку мы формируем адекватные тарифы.

Информация, предоставленная на сайте, позволит ознакомиться со спецификой нашей работы. Для получения подробной информации и приблизительного расчета стоимости перевозки связывайтесь с нашими диспетчерами. Для этого выберете удобный формат связи. Гарантируем своевременную подачу авто нужного формата, быструю перевозку и доступную стоимость.

Для более подробной информации посетите наш сайт: prostopereezd.com

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: