25.08.2016, 09:27

Учебный центр GoStudy. Подготовка к поступлению в вузы Чехии

Сегодня обучение в Европе стало достаточно престижным и популярным делом у молодежи из Украины, России, Белоруссии и других государств СНГ. С каждым годом все большее число выпускников отечественных учебных заведений стремятся получить диплом специалиста в Европе.

Но поступить в европейские вузы не просто. Для подготовки и поддержки желающих получить высшее образование за рубежом своей страны созданы специализированные организации, оказывающие содействие будущим абитуриентам.<

Большой популярностью пользуются сегодня вузы Чешской республики. В шестидесяти двух высших учебных заведениях у иностранных студентов есть возможность получить современное образование и диплом, который действителен в странах Америки и Европы. В чешские вузы поступить может любой выпускник средней школы всех стран бывшего СНГ. Аттестат признается почти всеми вузами Чехии. Если вы мечтаете поступить в ВУЗ этой страны, значимую помощь в достижении вашей цели окажет чешский учебный центр.

Самый крупный в Чехии центр ГоуСтади открылся в 1998 году, специализируется на профильной и языковой подготовке иностранцев, поступающих в вузы Чехии. Филиалы центра созданы во многих городах государств бывшего СНГ. Программы и курсы подготовки в GoStudy созданы для абитуриентов вузов Чехии и просто для людей, желающих связать свою жизнь с этой страной и в совершенстве владеть языком. Обучение проводят специалисты высокой квалификации, преподаватели - носители языка, имеющие высшие титулы в области педагогики и филологии. Преподавательский состав имеет большой опыт работы с иностранцами. Ежегодно в Чехию приезжают более пятисот студентов, прошедших подготовку в GoStudy и гарантированно поступают в выбранные вузы.

Учебный центр GoStudy предоставляет следующие услуги:

1. Ускоренный углубленный курс чешского языка; качественную языковую авторскую программу преподавателей центра.

2. Визовая поддержка. Центр сопровождает своих студентов на всех этапах - помогает правильно оформить документы для получения студенческой визы, готовит к собеседованию в чешском посольстве.

3. Проводит психологическое тестирование профориентации для поступающих в вузы, консультацию по выбору института или университета.

4. Помогает подать документы в выбранный ВУЗ.

5. Решает вопросы, связанные с привыканием к условиям другой страны, проживанием, сопровождает своих выпускников в первый год обучения в Чехии.

Вышеперечисленные и многие другие услуги GoStudy входят в стоимость программного обучения, поэтому дополнительно не оплачиваются.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: