31.08.2016, 20:54

Недвижимость в Барселоне и преимущества ее покупки

Ольга Станішевська | Все новости автора

Комфортные небольшие квартиры, роскошные апартаменты, современные таунхаусы, благородные виллы – Барселона предлагает широкий перечень недвижимости. Подробнее можно узнать на сайте damlex-realty.ru. Превосходные условия для отдыха, высокий уровень качества жизни – все это делает объекты каталонской столицы привлекательными для иностранных инвесторов, в том числе и для состоятельных россиян. Что нужно знать при приобретении жилой недвижимости в Барселоне?

Цена квадратных метров: главные моменты

Стоит иметь в виду, что цены на недвижимость в указанном мегаполисе являются более высокими, по сравнению с более удаленными регионами. Но сложная экономическая ситуация, с которой пришлось столкнуться государству в недалеком прошлом, стала причиной падения рыночной стоимости. Сегодня стать владельцем квартиры или дома в Испании может любой состоятельный житель РФ. Бюджетные квартиры здесь приравниваются к объектам бизнес-класса, позиционирующимся, например, в Москве как по цене, так и по качеству.<

Инвестиционная привлекательность объектов недвижимости Барселоны

Сегодня недвижимость в барселоне считается выгодной для долгосрочного вложения средств. Экономическая ситуация в стране стабилизировалась. По прогнозам экспертов компании недвижимости DAMLEX COMPANY, в течение последующих шести лет стоимость квадратных метров в Испании возрастет на несколько позиций. Барселона сочетает в себе все преимущества современного мегаполиса и качественного курорта, поэтому объекты недвижимости здесь всегда будут желанными. Купив квартиру или участок сегодня, через несколько лет на продаже можно будет неплохо заработать.

Другие преимущества покупки недвижимости на территории Барселоны

Помимо инвестиционной привлекательности, есть другие плюсы приобретения жилья в Барселоне. К числу таковых можно отнести следующие аспекты:

  • отличные условия для качественного отдыха и развлечений;
  • комфортное проживание в городе с развитой инфраструктурой;
  • наличие качественных медицинских услуг, престижных вузов, многочисленных магазинов, бутиков, бизнес-центров;
  • доступная стоимость коммунальных услуг, относительно невысокие цены на товары.

Профессионалы своего дела предлагают помощь в приобретении недвижимости в столице Каталонии. Узнать подробнее о предложениях можно на официальном сайте компании.

 

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: