24.10.2016, 09:42

Аренда транспортных средств в Киеве

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Прокат транспортных средств — это современная востребованная услуга. При помощи услуги аренды автомобиля можно обеспечить свое оперативное и комфортное перемещение в деловой поездке или в путешествии.

Именно авто на прокат Киев позволяет нам совершить комфортное перемещение по городу, успев выполнить все необходимые дела в столице. Компания BLS, которая предоставляет данную услуги хотя и занимается арендой транспорта недавно, но уже успела зарекомендовать себя только с положительной стороны. Автомобили предлагаемые компанией вы можете взять в аренду на различный срок, а автопарк компании богат своим широким выбором моделей авто, более 100 моделей, различного класса и вместимости, от электромобилей до кабриолетов.<

Благодаря услуги бронирования, которую предоставляет данная компания, вы можете с помощью интернета, заранее забронировать авто, тем самым обеспечить себя нужным транспортом на необходимый вам период.

Какие документы необходимо предоставить для того, чтобы взять автомобиль напрокат:

  • пакет документов (паспорт и водительское удостоверение). Но имейте в виду, если управлять автомобилем предполагается несколькими водителями, то необходимы документы на каждого из них;
  • водительский стаж должен быть не менее двух лет;
  • идентификационный код.
  • пособы оплаты предусмотрен, как наличный так и безналичный расчет.

Более подробную информацию об аренде автомобиля напрокат вы можете узнать тут, на сайте компании BLS.

Памятка для арендатора

Перед тем, как взять в аренду автомобиль вы должны со всей ответственностью подойди к этому делу.

Во-первых, осмотреть внимательно автомобиль, который вы собираетесь взять в аренду на наличии на нем любых сколов или царапин, если таковые имеются, то сообщить о них сразу менеджеру.

Во-вторых, обратите внимание на наличие и тип страховки, которую предоставляет выбранная вами компания.

Если в процессе эксплуатации автомобиля неисправность возникла не по вашей вине, то представители компании, к которой вы арендуете авто, обязаны заменить автомобиль или направить работников техподдержки.

В случае участия прокатного авто в ДТП, необходимо сразу же обратиться к сотрудникам автомобильной инспекции и составить подробный протокол.

Если салон в автомобиле на момент возврата сильно загрязнен, арендатор должен возместить компании все затраты на химчистку авто.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: