30.04.2017, 09:49

Телеканал новостей «24»: события, аналитика, мнения экспертов и разумная доля юмора

Дарья Фетисова | Все новости автора

Ежедневно в Украине и мире происходят события, которые привлекают внимание журналистов и общественности. Первые пытаются раздобыть как можно больше информации о произошедшем, и максимально быстро донести ее до зрителя. Вторые — получить достоверные факты из надежных источников.

Среди огромного количества интернет-сайтов необходимо найти свой информационный ресурс, который станет вашим надежным путеводителем в мир свежих и актуальных новостей. Если вы не хотите перегружать себя мелочами, а читать только самое главное, тогда остановите свой выбор на 24tv.ua. С данным ресурсом вы не пропустите важные новости, о которых говорит вся Украина. На сайте «телеканала новостей 24» можно не только читать актуальные публикации, но и смотреть эфир в онлайн режиме.

На сайте 24tv кроме новостей, вы найдете аналитические материалы, мнения экспертов, интересные опросы и инфографику (графический способ подачи информации).

Новости. Этот раздел является наиболее посещаемым. Именно здесь появляется самая первая информация о происшествиях, терактах, ситуации в зоне проведения АТО на Донбассе, о жизни политиков и звезд шоу-бизнеса. Новости подаются быстро, качественно и легко читаются. К примеру, сегодня 30 апреля, «24 канал» сообщил о результате боя Кличко-Джошуа. О певице Сиаре, которая родила дочь, а также об исследовании ученых, утверждающих, что пиво обезболивает лучше, чем лекарства. Также здесь отдельными рубриками выделены все новости о войне на Донбассе и международном песенном конкурсе «Евровидение-2017».

Публикации. Это очень интересный раздел, в котором можно найти статьи, интервью, мнения блогеров, тесты, карикатуры и многое другое. Вас удивят громкие заявления экспертов по Крыму и Донбассу. Афиша на майские праздники позволит ознакомиться с незабываемыми событиями, которые пройдут в разных городах страны. Также на сайте можно найти малоизвестные факты о рок-группе O. Torvald, которая в этом году представит Украину на «Евровидении».

Видео. Новости с видео также пользуются популярностью. Когда вы читаете материал об открытии в Киеве выставки ретроавтомобилей, то вам хочется на них посмотреть. Журналисты телеканала снимут сюжет и покажут своему зрителю милицейские машины 60-х годов и точную копию первого в мире авто.

Программы. Здесь представлены все выпуски новостей, актуальные интервью и авторские проекты.

LIFESTYLE. Это раздел, так сказать, «для души». После политики, экономики, происшествий - путешествия, шоу-биз, курьезы станут «десертным блюдом». А еще здесь есть потрясающие фото и видеоролики о жизни братьев наших меньших. Например о дружбе кота и собаки, которые не расстаются уже несколько лет!

Добавим, сайт «24» особое внимание уделяет событиям, происходящим в украинской столице.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: