09.10.2017, 09:37

Асфальтирование дорог: выбор качественного покрытия и проверенного подрядчика

Дороги – это зеркало страны. Развитая дорожная сеть является локомотивом, который тащит за собой другие отрасли экономики. От состояния, в котором находятся наши автодороги, зависит и наше качество жизни.

Только имея хорошие дороги можно иметь хорошую экономику. Автомобильные дороги относятся к сложным техническим объектам, поэтому весомая часть финансирования дорожной отрасли находится в руках государства. Однако дорожный фонд Украины не может покрыть возрастающие потребности нашего общества, современные нагрузки и растущую интенсивность движения. Да и средства дорожного фонда, которые были нацелены на дорожные работы, часто под «благовидным» предлогом перенаправляются на другие социальные нужды. В итоге, еще множество наших городских и сельских дорог находятся в плачевном состоянии. Учитывая опыт развитых европейских стран, многие эксперты сходятся во мнении, что улучшить ситуацию могут, хорошо зарекомендовавшие себя, частные компании и предприятия.

Асфальтирование дорог силами частных компаний – вот один из выходов для достижения долгосрочных целей, которые отражены в Концепции развития дорожной отрасли Украины, разработанной в 2013 году.

Если перед вами стоит задача, покрыть участок дороги или площадку асфальтом, произвести ямочный ремонт, применить в качестве недорогого покрытия асфальтовую крошку или арендовать дорожную технику, то вы смело можете обращаться в одну из специализирующихся компаний. Они, имея большой опыт работ в данной области, предлагают широкий выбор услуг по дорожным работам:
 

  • ремонт дорог ямочный;
  • асфальтирование;
  • обновление асфальта;
  • асфальтовая крошка;
  • укладка асфальта;
  • аренда техники.


Все, вышеперечисленные, работы проводятся опытными специалистами, качественно, в срок с соблюдением всех норм и правил строительства и ремонта. Такое предприятие, зачастую, владеет современной дорожной техникой и механизмами, что позволяют им внедрять самые передовые технологии, применять инновационные методы и материалы.

Компанию, которую вы выберите должна иметь внушительный опыт работы. Хорошо, если предприятие занимается укладкой асфальтовой крошки, что в конечном итоге намного удешевляет услуги, так как это продукт переработки старого слоя асфальта. Асфальтовая крошка заменяет щебень, который издавна применялся под основание, также крошку можно использовать при проведении ямочного ремонта и для обсыпки обочин.

Ваша задача – выбрать добросовестного и грамотного подрядчика, который славиться только положительными отзывами за проделанную работу. Асфальтирование, цена за которое вполне приемлема для заказчиков разного уровня, должно быть произведено в срок, качественно и с соблюдением требований ГОСТа.

Подробнее ознакомиться с компанией и предоставляемыми услугами вы всегда можете на официальном сайте компании. Ведь наличие своего интернет ресурса так же является показателем профессионализма и серьезного подхода к работе.<

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: