09.12.2016, 09:47

Будь в курсе последних событий с РБК-Украина

Дарья Фетисова | Все новости автора

Интернет-СМИ предоставляют оперативную информацию о любом происходящем в мире событии. Буквально через несколько минут после начала заседаний Верховной Рады, обстрела в зоне АТО, ДТП или разоблачения очередного взяточника, информация появляется на сайтах. Над этим работают журналисты и контент-редакторы, которые наполняют электронные СМИ свежими и актуальными новостями.

На сайте украинского интернет-портала www.rbc.ua круглосуточно появляется новая информация о главных событиях дня. Сайт специализируется на политических и экономических новостях, как украинских, так и мировых. Также здесь можно ознакомиться с последними событиями в мире культуры, моды, техники, шоу-бизнеса и так далее.<

“РБК Україна” - это независимый сайт, работающий с соблюдением стандартов журналистики. Он не представляет интересы какой-либо политической партии и исключает возможность пропаганды. Здесь предоставлена только проверенная информация, полученная из первоисточников, поэтому www.rbc.ua доверяют читатели со всего мира.

В ноябре 2016 года на сайте был опубликован рейтинг популярности страниц интернет-изданий в социальной сети Facebook. По информации компании Socialbakers, 2 страницы РБК-Украина заняли в нем лидирующие позиции. А по данным Kantar TNS в октябре этого года ресурс вошел в тройку лидеров рейтинга посещаемости среди украинских онлайн-изданий.

Лидерство в солидных рейтингах говорит о том, что информации с сайта РБК-Украина можно доверять. Это не сомнительный ресурс, за которым стоит известная политическая фигура. Это правдивый сайт, который заслуживает внимания и хороших отзывов.

Сегодня, 9 декабря 2016 года, на rbc.ua можно прочесть такие новости: «На переговорах по газу РФ намерена требовать отмены штрафа, наложенного на "Газпром", - источник»; «В США проверят сделку по приватизации "Роснефти" с учетом санкций против РФ»; «Количество отравившихся тортом в Одессе увеличилось до 34 человек» и др.

В разделе styler.rbc.ua можно узнать о сорванном в Одессе концерте российской певицы, поддерживающей политику президента РФ; о том, что «Евровидение-2017» в Киеве все же состоится и об исчезновении из Фейсбука страницы экс-премьер-министра Украины Николая Азарoва и др.

Сегодня тяжело определиться с любимым интернет-изданием, ведь они появляются, как грибы после дождя. Читать можно все, но доверять лишь единицам. РБК-Украина является одним из немногих ресурсов, который пишет правду, тем самым привлекая все больше новых читателей.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: