18.12.2016, 08:50

Техцентр Форд «Автономия» - современный сервисный центр в Москве

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Во всех странах огромной популярностью пользуется автомобиль, выпущенный компанией Форд. Ежегодно компания массово производит более двух миллионов автомобилей данной марки. Это, так сказать, настоящая легенда, поскольку автомобиль изменил у многих автолюбителей стиль мышления и зародил новую культуру.

На сегодняшний день автомобили Форд не теряют своей популярности, поэтому выбрать и приобрести необходимые запчасти и аксессуары на автомобиль не составит особого труда.<

Техобслуживание Форд

Рано или поздно каждый автолюбитель сталкивается с такой проблемой, как поиск запчастей и автосервиса для автомобиля Форд. Получить профессиональное обслуживание Форд «Автономия» вы можете в техцентре Форд в Москве, с собственным магазином, интернет-магазином и реальными складами оригинальных запчастей Форд по низким ценам и быстрой доставкой. Опытные и высококвалифицированные мастера в данном техцентре, которые не первый год занимаются ремонтом и обслуживанием автомобиля данной марки, проведут полную диагностику и ремонт вашего автомобиля на высшем уровне. Компания выполнит любой сложности работы, любых современных моделей Форд, на профессиональном уровне и по доступной цене.

Сервисный центр Форд

Сделать все, чтобы ваш автомобиль оставался качественным, быстрым и максимально удобным поможет сервисный центр Форд в Москве. Эксперты техцентра проводят все необходимые и существующие услуги по обслуживанию современных автомобилей Форд.

Преимущества сервисного центра Форд «Автономия»:

  • запись для техобслуживание в удобный для вас час,
  • широкий ассортимент услуг,
  • техническое обслуживание Форд всех современных моделей,
  • собственный магазин, где можно приобрети все необходимые запчасти,
  • обслуживание проводят высококвалифицированные специалисты,
  • предоставляется гарантия не только на продукцию, но и на работы.

Автосервис Форд «Автономия» предлагает своим клиентам сервисное обслуживание и полный перечень программ для автомобилей марки Ford.  На сегодняшний день, каждый автолюбитель может получить полный спектр сервисных услуг различных степеней сложностей. Спектр услуг включает в себя подбор основных расходных материалов, диагностику и замену двигателя, элементов ходовой, электрооборудования и др. Каталог запчастей, предлагаемый компанией, позволит приобрести оригинальные запчасти на автомобиль Форд, с оптимальным соотношением цена-качество.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: