24.03.2017, 09:44

Частные уроки вождения в Киеве: обучение по программам «Полный ноль» и «Умею, но боюсь»

Дарья Фетисова | Все новости автора

У многих начинающих водителей возникает вопрос: где учиться навыкам вождения? В автошколе или у частного инструктора? Первый вариант — это привязка ко времени, стандартный подход к обучению, которое зачастую «заточено» под сдачу экзамена. Второй вариант подразумевает свободу действий — вы сами выбираете программу обучения, автоинструктора и автомобиль (если такой вариант предлагается).

Устаревшие программы обучения похожи на конвейер, который из года в год выполняет одну и ту же функцию. Частные преподаватели разрабатывают индивидуальные программы для новичков и тех, кто просто купил права.<

Автоинструктор— это именно тот человек, который не просто даст необходимые знания, а научит уверенно водить машину. Уже на третьем-пятом занятии вы сможете оценить все плюсы такого обучения. Частные уроки вождения и индивидуальный подход предлагают специалисты Центра водительского мастерства в Киеве «Спутник». Благодаря правильно подобранной программе, вы быстро и качественно обучитесь не только искусству вождения, но и правильной парковке. Автомобиль с инструктором подъедет прямо к вашему дому, а бензин уже будет включен в стоимость курсов.

Обучение вождению, которое предлагают автоинструкторы «Спутника» осуществляется по специальным и комплексным программам.

  • «Полный ноль»
  • Программа для людей, которые хотят ездить по всем правилам, чувствовать габариты авто, правильно стартовать на скользких дорогах и так далее. А помогут в этом опытный водитель и «Жигули» без кондиционера и новомодных «помощников». Освоив навыки езды на такой машине, вы без труда сможете управлять любой иномаркой, напичканной электроникой и системами навигации.
  • «Не умею, но есть права»
  • После занятий в автошколах, каждый начинающий водитель получит права или просто их купит! Это распространенное явление, чего уж тут скрывать! Довольно часто документы так и пылятся на полочке за не надобностью. А когда приходит время сесть за руль, тогда начинается паника! Данная программа поможет освоить или вспомнить все навыки правильной езды и научиться прогнозировать различные дорожные ситуации. Желательно заниматься на своем авто, чтобы привыкнуть к его «поведению». В этот курс также включены основы зимнего вождения.
  • «Умею, но боюсь»
  • У вас есть водительские права, знания и собственный автомобиль, но вы не можете пересилить себя, и сесть за руль из-за чувства страха. Это распространенная проблема! Автоинструкторы в Киеве помогут справиться и с этой "бедой", в результате вы будете свободно и уверенно перемещаться по городу и за его пределами.

В специальные программы входят «парковка», «экономное вождение» и «свободное посещение». Со всеми условиями обучения, в том числе с ценами и продолжительностью занятий, можно ознакомиться на сайте autocopilot.com.ua.

Рубрика - Правозащитник: