03.05.2017, 09:09

Машина на прокат в Киеве, аренда автомобиля - STATUS CAR RENTAL

Компания Statuscar предлагает аренду автомобилей в Киеве по минимальным на рынке ценам и с гарантией идеального технического состояния транспорта. В гараже арендодателя автомобили среднего и представительского класса, а также транспорт эконом-класса. Заказав аренду на Statuscar, вы гарантированно получаете напрокат автомобиль в назначенное время, поэтому у ваших планов ничто не станет на пути реализации.

В Киеве услуги по аренде авто предлагает немало компаний, но практичный киевлянин, и гость столицы Украины, всё чаще обращается на Statuscar. Что этому способствует и чем компания выигрывает конкурентный бой на украинском рынке? Всё просто – арендуя автомобиль через сервис, арендатор получает «двояковыпуклую» выгоду.<

Во-первых, клиент получает возможность взять напрокат машину по реально низкой цене. Во-вторых, для арендатора отличный выбор транспортных средств и отсутствие проблем по ходовой части и салону авто. Это гарантия уверенности на дороге и безопасность в одном флаконе.

Согласитесь, большой радости, если арендованное авто «станет» посередине дороги и планы потерпят крах, нет ни у одного клиента. Также восторга не вызовет грязный салон, поломанный кондиционер или отсутствующее автокресло. Всё это вы можете встретить у конкурентов, на Statuscar такие проблемы отсутствуют.

Транспорт и особенности сервиса

На Statuscar без проблем арендуют транспорт разного класса – от недорогих моделей до статусных авто. Для адепта бизнеса на сервисе авто представительского класса, на котором не зазорно ехать на деловые переговоры самого высокого уровня. Для киевлянина, не имеющего нескромного счёта в банках Швейцарии, компания предложит недорогие, но надёжные в дороге автомобили. Среди марок:

  1. Мерседес и БМВ,
  2. Ниссан и Ауди,
  3. КИА и Шкода,
  4. Другие известные бренды.

С марками разобрались, теперь посмотрим, чем отличается сервис компании Statuscar. Сделать заказ на аренду авто через сайт компании вы можете за 3-4 минуты, в несколько кликов мышки. Для этого укажите всего несколько моментов:

  1. Город подачи машины,
  2. Класс автомобиля.

Например, вам нужен автомобиль бизнесс-класса в Киеве. Указываете входные данные и нажимаете «Подобрать». В списке предложений:

  • SKODA OCTAVIA A7 2014,
  • HYUNDAI SONATA 2.4,
  • TOYOTA CAMRY 2.5 6AT,
  • VW PASSAT CC 1.8,
  • Несколько других авто.

Цены на стороне арендатора – например, SKODA OCTAVIA A7 2014 стоит от 44$ в день, а аренда стильной TOYOTA CAMRY 2.5 обойдётся в 59$. Вряд ли эти цены вызовут неприязнь у того, кто может по достоинству оценить возможности авто.

Сделав ставку на Statuscar – вы ставите на комфорт в дороге и сохранность гривен в своём кошельке.

Рубрика - Правозащитник: