11.05.2017, 16:54

ЖК София Киевская - новая жизнь по вашим правилам

ЖК София Киeвская – это эксклюзивный проект, в создании которого принимают участие самые талантливые архитекторы, застройщики и строители.

Кто-то предпочитает всю жизнь копить деньги на жилье в столице, переживая из-за роста цен и пытаясь обогнать инфляцию. А кто-то уже сделал выбор в пользу бюджетного жилья вблизи Киева и даже успел отпраздновать свое новоселье.

Элитное жилье по бюджетной стоимости

ЖК София Киeвская – это эксклюзивный проект, в создании которого принимают участие самые талантливые архитекторы, застройщики и строители. Проект, рассчитанный на несколько лет, уже нашел свое воплощение в реальности. Жители, которые получили свои квартиры, оценили тишину и спокойствие района, а развитая инфраструктура позволяет пользоваться всеми благами цивилизации уже сегодня.

Причины, по которым лучше купить квартиру в ЖК София Киeвская уже сегодня:

  1. Цены на недвижимость постоянно растут. При этом рост цен диктует не только инфляция, но и стадия возведения того или иного жилого дома. Если вы хотите сэкономить, то приобретайте квартиры в домах, которые еще не были сданы, и у вас будет время тщательно продумать интерьер вашего будущего жилища. То же самое можно сказать и тем покупателям, которые рассматривают покупку квартиры, как один из вариантов вложения свободных средств.
  2. Жилье в этом районе можно купить как за наличку, так и в рассрочку. Кроме того, можно прибегнуть к помощи одного из ведущих банков и взять ипотеку на долгий срок.
  3. Здесь предусмотрены квартиры для различных семей. В шестнадцати домах имеются однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры различной площади.
  4. Все дома выполнены в единой стилистике, они идеально гармонируют как друг с другом, так и с окружающими красотами.
  5. Всего пятнадцать минут будут отделять вас от ближайшей станции метро. А добраться до него можно как на личном транспорте, так и на общественном, который курсирует с частой периодичностью.

Жилой комплекс София Киeвская – это идеальное место для счастливого будущего жителей любого возраста. Дети смогут в безопасности проводить время на оборудованных детских площадках. Люди, выбирающие активный образ жизни, смогут тренироваться на спортивных площадках, которые полностью заменят собой дорогостоящие фитнес-залы. А жители более старшего возраста смогут наслаждаться тишиной и уютом, а также вечерними прогулками по аллеям и скверам благоустроенного района.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: