26.06.2017, 14:46

Как получить кредит наличными без отказа

Ольга Станішевська | Все новости автора

Интернет-технологии позволили легко подать заявку на кредит. Однако есть некоторые вещи, которые вам нужно запомнить, чтобы получить запрашиваемые деньги.

Если вам срочно понадобились деньги, не бойтесь обратиться в банк за нужной суммой. Большинство людей не получают кредит только потому, что они не просят об этом. Помните, что банкам выгодно давать деньги в долг и получать от этих сделок прибыль.

Поддержание хорошего кредитного рейтинга

Банки и другие финансовые учреждения предпочитают клиентов с хорошими финансовыми привычками. Ваш кредитный рейтинг является отражением вашего финансового состояния. Если у вас хорошая репутация, то и одобрение получите быстро.

Читайте термины и условия

Целесообразно взять кредит у банка, который долго работает на рынке. Например, Альфа-банк имеет удобный сайт со всей информацией, в том числе возможностью рассчитать во сколько обойдется кредит наличными. Внимательно ознакомьтесь с процентными ставками и другими условиями. Потому что, как только вы подписываете договор, вы обязуетесь его выполнять.

Еще одно условие - возможность досрочного погашения и различные варианты платежей. Кеш кредит - alfabank.ua можно погашать через терминалы самообслуживания, почтовые переводы, посредством интернет-банкинга, в кассах любого банка Украины.

Источник дохода

Ваш кредит, скорее всего, будет одобрен, если у вас есть постоянный источник поступления финансов. Банки во всем мире проверяют источник дохода заявителя. В конце концов, они хотят вернуть вложенные деньги.

Документация

Готовность - это ключ к успеху при получении займа. Вам нужно убедить банк, что ваш кредит не будет для него риском. Желательно, чтобы ваши документы были аккуратными и разборчивыми. Будьте хорошо организованы. Это позволяет избежать путаницы.

Знайте, что кредиторы хотят понимать:

  • Для чего вам нужен кредит.
  • Как вы погасите кредит.
  • Объяснение любой отрицательной кредитной информации.

Будьте готовы к вопросам

Очень важно быть хорошо информированным. Предчувствуйте вопросы и будьте готовы к ответам. Вы должны вызывать доверие, когда вы взаимодействуете с представителем банка. Вы не идете туда, как нищий. Это профессиональная сделка для взаимной выгоды.

Вы можете ожидать такие вопросы, как: «Сколько денег вам нужно?», «Куда вы собираетесь их тратить?», «Как вы собираетесь погашать?», «Готовы ли вы застраховаться?»

Будьте уверенным и скромным

Никогда не просите кредит в извиняющемся тоне. Если у вас нет уверенности, у сотрудника банка возникнут сомнения в вашей способности погасить кредит. Это может привести к отказу.

Избегайте хвастовства

Хотя важно быть уверенным, не менее важно избегать бахвальства. Банкиры не понимают необоснованных, громких и широких заявлений. Им нужны данные. Избегайте ложной информации о вашем положении - все это проверяется.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: