06.07.2017, 16:54

Бесплатные прогнозы на футбол от профессионалов: стратегия Д'Аламбера

Точные прогнозы на футбол сегодня бесплатно доступны каждому человеку. Хотите научиться зарабатывать на спорте? Воспользуйтесь готовыми прогнозами и эффективными системами ставок на сайте sportum.com.ua, к числу которых относится стратегия Д'Аламбера.

Жан-Батист-ле-Ронд-д'Алембер (Jean-BaptisteleRondd'Alembert) был французским математиком, физиком и философом. Он разработал действенную систему ставок, которая в последнее время перетерпела массу модификаций и в конечном итоге доходит до пользователя в несколько «извращенном» виде. Мы заметили некоторые неправильные интерпретации стратегии Д'Аламбера, опубликованные в Интернете. Поэтому решили описать и коротко изучить эту стратегию ставок, названную в честь этого великого математика.

Объединяя предлагаемые нами инструменты (самые точные бесплатные прогнозы на футбол и стратегию Д'Аламбера) вы сможете добиться значительных успехов в игре.

Прогнозы на футбол сегодня от экспертов и система Д'Аламбера

Система Д'Аламбер очень простая. Нужно просто уменьшить ставку, когда вы выигрываете и увеличивать ее, когда теряете. Эта система приводит нас к мысли о знаменитой «ошибке игрока», которая заключается в том, что если отклонения от ожидаемого поведения наблюдаются при повторных независимых испытаниях какого-либо случайного процесса, тогда более вероятны будущие отклонения в противоположном направлении. Проще говоря, «ошибка игрока» заключается в том, чтобы думать, что он с большей вероятностью выиграет после серии последовательных потерь.

«Заблуждение игрока» также называют «ошибкой Монте-Карло», потому что его самый популярный пример произошел в казино в Монте-Карло в 1913 году. В то время в игре в рулетку мяч падал черным 26 раз подряд. Таким образом, некоторые игроки потеряли миллионы пари на красный, полагая, что после серии черныхвыпадет на красный.

Профессиональные прогнозы на футбол

Стратегия D'Alembert очень похожа на стратегию Мартингейла. Наша команда советует вам тщательно выбирать стратегию ставок, а не следить за некоторыми системами, только из-за их популярного имени. В противном случае вы рискуете оказаться в ловушке «ошибки игрока», что может привести к серьезным потерям. Таким образом, вы потеряете чистое удовлетворение от правильных прогнозов матчей.

Вы должны играть с разумом и только ради удовольствия. Используйте прогнозы специалистов бесплатно на спортивные события, применяйте стратегии, но делайте все с анализом других переменных, таких как психологический настрой, погодные условия, подготовка команд и т.д.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: