16.10.2018, 10:39

Качественные ритуальные услуги в Екатеринбурге от Ritual.ru оказались вне конкуренции

Ольга Станішевська | Все новости автора

Перспективную компанию, работа которой отличается высоким профессионализмом, видно издалека. И для того, чтобы понять, что перед вами профессионалы в своей отрасли, совсем не нужно ждать десятилетия. Так произошло и в случае с недавно отрытым филиалом официальной ритуальной службы Ритуал.ру в городе Екатеринбурге.

Несмотря на то, что с этого момента прошло не так много времени, уже сегодня можно смело сказать, что если компания продолжит работу в том же русле, что и начала, то в скором времени ей не будет равных.

Что известно о Ритуал.ру

Конечно же, для того, чтобы дать оценку компании, нужно знать немного информации о том, кто её организаторы, основатели, каких принципов работы она придерживается...

Ритуал.ру в Екатеринбурге – это представительство официальной ритуальной службы Ритуал.ру, которая хорошо известна в Москве. Там её стаж работы составляет уже более двух десятков лет. У компании есть своя база клиентов, которая постоянно расширяется. При этом, отзывы о её работе самые высокие. Клиенты положительно отзываются о самих сотрудниках, возможности выбрать похоронный план, доступных ценах и т.д…

Сохранить основные принципы и в своих представительствах в регионах, в том числе сохранив полный перечень предоставляемых услуг, а также цены на них – вот главная задача, которую поставила перед собой Ритуал.ру. И с этой задачей она весьма успешно справилась.

Что говорят о работе Ритул.ру клиенты

Жители Екатеринбурга до недавнего времени были лишены возможности выбирать между несколькими вариантами похоронных планов. Им предлагался стандартный вариант, который при этом стоил не так уже и дешево. Сами похоронные агенты нередко перекладывали выполнение своих обязанностей на плечи родственников, и в итоге получалось, что близкие покойного платили большие деньги за организацию похорон, но в действительности всё выполняли самостоятельно.

Узнав об открытии ещё одной ритуальной службы жители города думали, что им предстоит иметь дело с ещё одной такой же ритуальной службой. Но, они ошиблись. Ритуал.ру предложила им:
 

  • профессионализм,
  • комплексный подход,
  • доступные цены,
  • высокий сервис.


Всем этим клиенты Ритуал.ру остались довольны. Таким образом высокие отзывы об услугах службы стали её самой лучшей рекламой.

Сегодня местным похоронным бюро стоит задуматься, если они не изменят своего отношения к предоставлению профессиональных услуг, то в скором времени они рискуют потерять своих клиентов. Те, воспользовавшись правом выбора, обязательно выберут компанию, заслуживающую доверия и заработавшую репутацию своими делами.
 <

Рубрика - Правозащитник: