02.06.2017, 07:14

Аренда квартир в Санкт-Петербурге от собственника

Командировка в другой город, туристическая поездка всегда сопровождается выбором и арендой временного жилья. Но если раньше приходилось все решать по месту, то сегодня забронировать квартиру в подходящем районе города, нужно площади и по подходящей цене можно забронировать заранее. Удобный сервис и максимально выгодные цены предлагает семейная компания PiterFlat. В её состав входит апартамент-отель, представленный 12 квартирами в культурном центре Северной столицы. Все квартиры расположены в исторической постройке 19 века. Они оборудованы необходимыми для комфортабельного проживания приборами, удобной мебелью и прочими удобствами.

Если вас интересуют Санкт-Петербург квартиры посуточно от PiterFlat, то можно в любое удобное время забронировать жилье. Все, что для этого нужно, пройти на сайт компании piterflat.ru. Несколько минут уйдет на заполнение регистрационной формы. В результате вы получаете светлые, комфортабельные и со вкусом обставленные квартиры, расположенные в шаговой доступности от центральных станций метро и достопримечательностей.<

Отдельно стоит остановиться на том, что квартиры для посуточной аренды от собственника расположены в исторической постройке 19 века по улице Садовой. Недалеко от апартамент-отеля находятся главные достопримечательности города:

  • Сенная площадь;
  • Невский проспект;
  • Успенская церковь и другие достопримечательности Северной столицы.

 

Семейная компания предлагает к аренде на выгодных условиях 1-комнатные квартиры, в которых могут расположиться с комфортом до 4 человек. В 2-комнатных квартирах может расположиться 6-8 человек. Выгодно снять квартиры в СПБ посуточно могут как компании, так и семьи, пары. Аренда квартир посуточно обойдется гораздо дешевле, чем номер в отеле. Квартиры в центре можно снять всего за 2000 рублей в сутки. Цены могут отличаться в зависимости от сезона, общей площади квартиры.

Более детально ознакомиться с ценами, точным место расположения квартир можно, пройдя на официальный сайт компании piterflat.ru. В соответствующем разделе можно ознакомиться с услугами, которые оказываются за дополнительную плату всем клиентам компании:

  • трансфер;
  • регистрация иностранцев;
  • уборка;
  • стирка и т. д.

За дополнительной информацией можно обратиться к сотрудникам компании по телефонам, указанным на официальном сайте.

 

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: