21.08.2016, 07:58

Лотерея «Гослото «7 из 49». Поймай свою удачу!

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Каждый человек желает проверить свою удачу, и самый верный способ это сделать — принять участие в лотереи.

И несмотря на то, что лотерея придумана больше двухсот лет назад, розыгрыши по-прежнему остаются актуальны. Каждый год принимают участие в лотереях во всем мире тысячи людей, и иногда выигрывают суперприз. И для того, чтобы фортуна улыбнулась, необходимо со всей ответственностью подойти к выбору компании, которая проводит розыгрыши, и тогда, возможно, повезет именно вам!<

Одна из самых известных лотерей, участниками которой могут стать не только жители России, но и жители СНГ - «Гослото «7 из 49» - крупнейшая компания-распространитель государственных лотерей. Одно из преимуществ ТД «Столото» - возможность провести игру онлайн, для этого вам всего лишь необходимо:

  • выбрать лотерею;
  • отметить с помощью компьютерной мышки любые числа;
  • ставку оплатить любим удобным для вас способом, и  дождаться розыгрыша;
  • в случае выигрыши, ваши деньги будут переведены автоматически на Кошелек Столото.

Как правильно играть в лотереи

Дабы не попасть на уловки недобросовестных организаций, необходимо правильно выбрать компанию, которая не первый год проводит розыгрыши.

Во-первых, выбирайте для игры проверенные и авторитетные компании, например, ТД «Спoртлото».

Во-вторых, проводите анализ о прошлых играх. Помните о том, что вероятность выигрыша в лотерею не так уж и высока. Это очень кропотливо и достаточно сложно, ведь здесь есть и свои закономерности. И для того, чтобы разобраться как они работают необходимо периодически делать анализ прошлым играм, например, какие номера не выигрывали никогда или же наоборот выпадали чаще всего. Благодаря такому анализу, ваше шансы на удачу возрастут.

Крупнейшие выигрыши за историю лотереи

1. В марте в 2011 году, в штате Нью-Йорк, семь коллег по работе выиграли 319 млн. дол. (каждый получил по 45 млн. дол.)

2. В августе 2007 года, сразу в четырех штатах (Вирджиния, Техас, Мэриленд и Нью-Джерси) выиграли четыре билета на общую сумму 330 млн. дол., по 82 млн. дол. Каждый билет.

3. В апреле 2002 году, в штате Джорджия был выигрыш в размере 331 млн. дол., по 59 млн. дол. каждый билет.

4. В августе 2009 года, джек-пот был сорван в размере 336 млн. дол., его поделили два победителя из штатов Нью-Йорк и Калифорния по 168 млн. дол. каждый.

5. В марте 2012 году был отмечен самый большой выигрыш в размере 656 млн. дол. Его поделили трое учителей из г. Оттава. Каждому достался выигрыш в размере 218 млн. дол.

Рубрика - Правозащитник: