28.06.2016, 12:36

В кровавом ДТП в Кировограде один человек погиб и шестеро травмированы

В Кировограде автомобиль "Ситроен" на бешеной скорости вылетел на встречку и протаранил "Москвич". От самосуда водителя "Ситроена" спасла полиция.

27 июня около 20.30 в Кировограде произошло ДТП. По предварительным данным автомобиль "Ситроен" черного цвета, двигаясь по ул. Киевской в направлении Балашовка выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем "Москвич".<

На месте аварии собрались прохожие и местные жители, люди убеждают, что иномарка летела на бешеной скорости, от самосуда водителя "Ситроена" спасла полиция.

На момент аварии в советском автомобиле было трое взрослых и трое детей. Все они госпитализированы. По состоянию на 23.30 стало известно, что мужчина, лет 60-ти, который был за рулем автомобиля, скончался в больнице. Еще один из пассажиров находится в тяжелом состоянии в реанимации.

После удара "Ситроен" "летел" еще около 50 метров не тормозя, утверждают очевидцы. У "Москвича" полностью сорвало правую сторону кузова.

Свидетели аварии рассказывают, что пассажир "Ситроена" скрылся с места ДТП, а вот водителя задержала полиция. Около двух часов прошло со времени аварии до того, как водителя "Ситроена" (по нашим данным, это Александр Постриганенко, 1996 года рождения) сдал кровь на анализ для определения содержания алкоголя в крови. Карета скорой помощи доставила мужчину в областную больницу, где его сразу взялись обследовать.

В приемный покой больницы приехали родители водителя "Ситроена". В частности мужчина, который представился отцом парня, агрессивно вел себя по отношению к журналистам. Также в больницу прибыли родные и друзья водителя и пассажиров автомобиля "Москвич". Сотрудники полиции обеспечивали соблюдение правопорядка.

Теги новостей: