28.06.2016, 21:36

Пьяный сын бывшего главы Кировоградской налоговой насмерть сбил мужчину, шесть человек в больнице

Юлия Градовская | Все новости автора

В Кировограде произошло страшное ДТП, в результате которого погиб 59-летний мужчина.

Еще шесть человек в больнице, в том числе трое детей. Сообщается, что 20-летний нетрезвый молодой человек выехал на встречную полосу и столкнулся с «Москвичом».<

Авария произошла около 20 часов вечера в Кировограде на улице Киевской. Нетрезвый водитель иномарки «Citroen» выехал на встречную полосу и столкнулся с «Москвичом». Виновник аварии сразу попытался сбежать из места трагедии, однако ему это не удалось.

Очевидцы аварии сообщили, что иномарка двигалась со скоростью не менее 130 км/ч. Сила удара при столкновении с «Москвич» была такой, что в транспортного средства улетели колеса. Люди сразу бросились на помощь, ведь в машине находились дети. Скорую помощь пришлось ждать почти полчаса.

ДТП

 

59-летний водитель «Москвича» скончался по дороге в больницу. Еще шесть человек сейчас госпитализированы с многочисленными травмами различной степени тяжести, двое из пострадавших находятся в реанимационном отделении.

ДТП

Сейчас 20-летнего виновника трагедии в больнице охраняют полицейские, чтобы местные жители не совершили самосуд. Он находится в реанимации.

Теги новостей: