04.07.2016, 07:19

На Херсонщине автомобиль"Honda Stream" протаранил легковушку, убив женщину и ребенка

В Херсонской области столкнулись две иномарки. В результате ДТП погибли два человека - женщина и 9-летний мальчик.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на Отдел коммуникации ГУНП в Херсонской области.<

02 июля в 06.30 час. в дежурную часть Новотроицкого отделения полиции поступило сообщение о том, что на автодороге «Херсон-Каховка-Геническ» произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

По предварительным данным, 36-летний водитель автомобиля «Honda Stream» выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем «Opel Vectra» под управлением 46-летнего жителя города Днепр.

В результате ДТП двое пассажиров автомобиля «Opel Vectra», 34-летняя женщина и 9-летний мальчик, погибли на месте происшествия. Водителя и еще двух пассажиров с тяжелыми травмами доставили в больницу. Водитель и двое пассажиров автомобиля «Honda Stream» госпитализированы в травматологическое отделение Каховской центральной районной больницы.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами». В настоящее время назначены необходимые экспертизы. Продолжаются следственные действия.

Теги новостей: