15.07.2016, 12:46

Фатальная поездка в Крым: в жутком ДТП на Херсонщине погибло 4 человека, еще 6 пострадали

В Херсонской области на трассе "Харьков-Симферополь" столкнулись два автомобиля. В результате аварии погибло 4 человека, еще 6 попали в больницу с травмами различной степени тяжести.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на Отдел коммуникации ГУНП в Херсонской области.<

Сегодня, 15 июля, около 3 часов, на 460 км автодороги Харьков – Симферополь, вблизи с. Сокологорное Генического района, произошло дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями.

По предварительным данным, 35-летний водитель автомобиля «Nissan Almera» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с микроавтобусом «Opel Vivarо», который двигался в направлении АР Крым.

Вследствие ДТП водитель автомобиля «Nissan Almera» и две пассажирки автомобиля «Opel Vivarо» погибли на месте ДТП. В Генической больнице от полученных телесных повреждений скончалась 77-летняя пассажирка автомобиля «Opel Vivarо».

Также в больницы Запорожской области с травмами различной степени тяжести доставлены 6 пассажиров автомобиля «Opel Vivarо», среди которых 3-летний мальчик.

По данному факту в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по признакам уголовного правонарушения по ч. 3 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины.

Теги новостей: