19.07.2016, 12:16

В Запорожской области случилось страшное ДТП с участием полицейских

Юлия Градовская | Все новости автора

Вчера в Запорожской области случилось ужасное ДТП с участием авто "Дэу Сенс" и служебного автомобиля "ВАЗ-21099" под управлением полицейского роты ДПС.

Как рассказали в пресс-службе Национальной полиции, правоохранители получили информацию об аварии в 22.40. В сообщении отмечалось, что ДТП произошло на 18 километре автодороги «Кирилловка-Акимовка». По информации полиции, автомобиль «Дэу Сенс», за рулем которого находился житель города Мелитополь 1988 года рождения, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ГУНП «ВАЗ-21099» под управлением полицейского роты ДПС. В полицейских «Жигулях» находился еще один правоохранитель.<

В результате аварии были госпитализированы водители обоих автомобилей. Один из правоохранителей находится в тяжелом состоянии в больнице.

Специалисты НПУ установили, что водитель «Дэу Сенс» был пьяным за рулем. Однако, почему он выехал на встречную полосу, пока неизвестно.

«На место происшествия выехали представители прокуратуры, руководители управлений кадрового обеспечения, внутренней безопасности и превентивной деятельности. Сведения о событии внесены в Единого учета», - отметили в пресс-службе Национальной полиции.

Теги новостей: