15.08.2016, 07:51

Под Мариуполем автомобиль врезался в тягач с военной техникой: погибла 30-летняя женщина

Настя Миловидова | Все новости автора

По трассе со стороны Агробазы в сторону Мангуша двигался тягач "МАЗ" с военной техникой. У автомобиля сломался насос высокого давления из-за чего он был вынужден остановиться. В этот момент сзади в него врезался автомобиль "ВАЗ-21099", который двигался на большой скорости.

От полученных травм на месте скончалась 30-летняя женщина-водитель. Ее 7-летний сын в тяжелом состоянии был госпитализирован в одну из мариупольских больниц.<

Известно, что светоотражатели у тягача имеются.

В пресс-службе областного главка полиции ]]>0629]]> сообщили, что ДТП произошло 15 августа около 21.00 на автодороге «Одесса – Мелитополь – Новоазовск». 30-летняя водитель автомобиля «ВАЗ-21099», совершила наезд на прицеп автомобиля «МАЗ», который остановился в связи с технической неисправностью.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч.2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, которые руководят транспортными средствами, если они повлекли смерть потерпевшего).

Проводится досудебное расследование.

Теги новостей: