16.08.2016, 09:17

Экс-глава ГАИ сильно избил волонтера и сжег автомобиль для АТО

Юлия Градовская | Все новости автора

Бывший глава Госавтоинспекции Украины и сотрудник подразделения "Кобра" Александр Ершов вместе с сообщниками избил волонтера и сжег авто, которое должны были отправить в зону АТО.

Об этом в социальной сети написал волонтер Роман Синицын. Он отметил, что Ершов давно имеет зуб на волонтера Михаила, который занимается ремонтом машин для зоны АТО. Однажды Ершов употребил спиртного и вместе и сообщниками избили волонтера. Активное участие в избиении принимал сам экс-глава ГАИ. Потом нападавшие сожгли микроавтобус «Ивеко», который должен был быть передан для украинских военнослужащих в зону АТО.<

«У Миши с Сашей постоянные проблемы. Саша часто вызывает полицию, что у Михаила на участке краденые машины. Полиция приезжает, ворованных машин не находит и едет себе дальше по делам. Но вот в ночь с 5 на 6 августа Саша набухал ся с соседом, и они подожгли один из АТОшних автомобилей (10-тонник «Ивеко») и бытовку на участке Михаила. Затем избили самого Мишу. Причем удары наносил непосредственно Саша», – написал Синицын в соцсети.

Волонтер добавил, что нынешний глава МВД Арсен Аваков давно дружит с Александром Ершовым. Министр внутренних дел был вынужден освободить подопечного из-за роскошной жизни семьи и незадекларованой недвижимости.

«Саша, кстати, из органов МВД так и не уволен. Просто выведен за штат. И готовится скоро принять новую жирную должность», - говорится в сообщении.

Теги новостей: