18.08.2016, 14:48

В Кривом Роге "Daewoo Sens" влетел в грузовик: погибли 2 человека, еще 4 - в больнице

В Кривом Роге произошло смертельное ДТП, в котором погибло два человека. Еще четыре человека попали в больницу с травмами различной степени тяжести.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на Отдел управления превентивной деятельности ГУ Национальной полиции в Днепропетровской области.<

Дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями произошла 18 августа, в 2 часа 35 минут, в Кривом Роге.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Daewoo Sens» не справился с управлением, выехал на разделительный газон, пересек его и совершил столкновение с автомобилем «МАЗ» с прицепом.

В результате ДТП два пассажира «Daewoo Sens» получили несовместимые с жизнью травмы, еще три пассажира и водитель этого автомобиля получили телесные повреждения разной степени тяжести и были госпитализированы в медицинские учреждения.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины происшествия.

Уважаемые водители! Полицейские Днепропетровщины в очередной раз призывают к неукоснительному соблюдению ПДД при движении автомобильным транспортом. Переоценка собственных сил и возможностей, превышение безопасной скорости, нарушение правил маневрирования на дороге может привести к трагическим последствиям.

Помните, вы несете ответственность не только за себя и своих пассажиров, а и за других участников дорожного движения. Чтобы дорога до пункта назначения всегда была безопасной, будьте внимательными и ответственными, ведь каждого из нас дома ждут близкие и родные люди.

Теги новостей: