22.08.2016, 22:52

На Волыни автомобиль "Citroen Jumper" на скорости влетел в отбойник: пострадали 8 человек

В Волынской области автомобиль «Citroen Jumper» на скорости врезался в бетонный отбойник. Водитель и 7 пассажиров получили серьезные травмы. Полиция проводит тщательную проверку ДТП.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на Сектор коммуникации полиции Волынской области.<

Сегодня, 22 августа, около 3 часов ночи на автодороге в селе Белосток Луцкого района произошло ДТП с пострадавшими. Вероятно, водитель не выбрал безопасной скорости, не учел дорожную обстановку и совершил наезд на бетонный отбойник.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и 7 пассажиров получили телесные повреждения.

В частности, трое пассажиров автомобиля госпитализировали в реанимационные отделения областной клинической, детской областной и Луцкой городской больницы.

У 17-летней пострадавшей медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и закрытый перелом обеих костей правого предплечья со смещением. У еще двух пострадавших обнаружили политравмы.

В нейрохирургию областной больницы доставили 22-летнюю жительницу Луцка. У нее обнаружили травму позвоночника и ушиб грудной клетки, пострадавшего жителя поселка Торчин с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и травмой головы госпитализировали в нейрохирургическое отделение Луцкой центральной городской больницы.

Следователи по факту ДТП открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Продолжается расследование.

Теги новостей: