26.08.2016, 16:19

В Харьковской области произошло страшное ДТП: автомобиль врезался в бригаду дорожных работников, есть погибшие

Юлия Градовская | Все новости автора

Жуткая авария случилась на отремонтированной совсем недавно дороге.

Водитель иномарки не справился с управлением, машину выкинуло на встречку и водитель смертельно травмировал рабочих, которые устанавливали дорожные столбики. Водитель был трезв, он не пострадал и дает показания правоохранителям. Мужчина заявил, что у него потемнело в глазах, поэтому он не мог справиться с управлением.<

Жертвами наезда стали трое рабочих, еще два человека выжили, их отправили в больницу.

Авария случилась сегодня, 26 августа около 9:40 на 18-м километре автодороги Чугуев — Меловое.

"18-й километр дороги Р-07 Чугуев - Меловое. На отремонтированной дороге автомобиль DaciaLogan, ехавший из Чугуева в Купянск, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, проехал встречную и выехал на обочину, где работали люди Нововодолажского райавтодора, устанавливая по обочине дороги столбики.

Место их работы было ограждено заборчиком, фишками, автомобиль все снес, машину выкинуло на обочину, тормозного пути нет. У нас три человека сбиты насмерть, двое - ранены", - сообщил начальник Службы автомобильных дорог в Харьковской области Евгений Зражевец.

Водитель Dacia Logan не пострадал, а покалеченные им рабочие с переломами доставлены в больницу.

В Управлении превентивной деятельности Главного управления Национальной полиции подтверждают факт ДТП, но подробную информацию обещают сообщить позже.

Теги новостей: