30.08.2016, 21:46

Беспредел в Николаеве: два дебошира кидались на прохожих, а полиция не могла с ними справиться

В Николаеве разгорелся громкий скандал. Два пьяных неадекватных мужчины оскорбляли прохожих, кидались на людей, а полиция длительное время была не в состоянии успокоить разбушевавшихся хулиганов.

Пользователи сети Интернет были шокированы немощностью новой патрульной полиции, которая никак не могла совладать с двумя неадекватными мажорами. Скандальное видео попало в сеть 30 августа. События разворачивались поздно вечером на одной из улиц Николаева. Очевидцы рассказывают, что агрессивные мажоры начали нападать на прохожих.<

Тогда пострадавшие и решили вызвать патрульную полицию. Как можно увидеть на видео, на месте работали 2 экипажа патрульных. При них агрессивный мажор начал угрожать прохожим и нецензурно выражаться в отношении полиции. Патрульные стояли как пионеры, пытаясь уговорить неадекватных мажоров успокоиться.

Толку от таких бесед было мало. Пока один из мужчин нецензурно ругался в адрес полицейских и прохожих, второй мажор избивал людей при полном невмешательстве полиции.

Копы стояли в сторонке и вяло попытались оттащить нападавшего.

После того, как первый мажор выматерил полицию он спокойно отправился к своему внедорожнику и сел за руль. Тогда полиция осознала что нужно его задерживать.

Одного буяна пытались задержать, чтобы надеть наручники четверо полисменов. Неадекват в ответ на это только смеялся и громко смеялся с неудачных попыток полицейских надеть на него наручники.

После того, как с горем пополам обоих нарушителей посадили в полицейское авто, к патрульным начали подходить осмелевшие мужчины криминальной наружности и стали их оскорблять.

В ответ на это полицейские пытались игнорировать хулиганов, а свидетели нового инцидента кричали полиции, чтобы они задерживали еще двух хулиганов с района.

После того, как задержанных мажоров повезли в участок, у автора видео, который последовал за ними один из буянов отобрал телефон, на который очевидец снимал происходящее и не вернул его.

Осторожно! На видео ненормативная лексика!

Теги новостей: