12.09.2016, 13:25

В Ровно совершен поджог здания на территории частного дома нардепа Украины

В Ровно полицейские расследуют все обстоятельства произошедшего пожара на территории частного домовладения. Хозяином является народный депутат Украины. На момент пожара в доме находились три человека, в том числе малолетний ребенок. Никто не пострадал.

<

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Ровенской области.

На спецлинию «102» сегодня, 12 сентября, около половины третьего ночи поступило сообщение, что на улице Ивана Багряного после подозрительного звука возник пожар на территории частного дома.

На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что неизвестное лицо осуществило поджог деревянной беседки на территории частного дома, принадлежащего 36-летнему ривнянину, народному депутату Украины. Огнем уничтожена кровля здания для отдыха и деревянный забор вблизи нее. На момент пожара в доме находились супруги и малолетний ребенок. Никто из жильцов не пострадал.

По факту умышленного повреждения имущества открыто уголовное производство по части 2 статьи 194 Уголовного кодекса Украины. Полицейские выясняют все обстоятельства происшествия и лиц, причастных к совершенному уголовного преступления.

Юрий Вознюк на своей странице в Facebook сообщил:

"В 2:25 на дворе раздался мощный взрыв. Полностью сгорела беседка. Никаких горючих веществ там не было. От взрыва до полного сгорания прошло максимум 15 минут. Фото сделано через 2 минуты. Враги не спят... Понимаю, что найти злоумышленника шансы призрачные, но очень хочется это сделать. А главное, понять мотивы".

Теги новостей: