15.09.2016, 10:19

В Николаеве произошло жуткое ДТП, в котором погибли четыре человека

Юлия Градовская | Все новости автора

Этой ночью, 15 сентября в Николаеве произошло страшное ДТП, которое забрало жизни четырех человек.

Отмечается, что на пересечении Центрального проспекта и улицы Шоссейной водитель BMW сбил четверых работников дорожной службы, после чего скрылся в неизвестном направлении.<

Очевидцы ДТП сообщают, что авария произошла в 4:45 утра. Работники дорожной службы наносили «зебру» на пешеходном переходе, на дороге были расставлены сигнальные конусы. Автомобиль «BMW» протаранил вначале машину для нанесения разметки, а затем, наехал на работников и вылетел с дороги, сбив дорожный знак. Приехавшая на место происшествия «Скорая» смогла лишь констатировать смерть троих мужчин - они погибли во время удара о машину. Четвертый мужчина подавал признаки жизни, однако спасти его не удалось.

Известно, что благодаря сработавшей подушке безопасности, водитель авто выжил. Вместо того, чтобы вызвать «Скорую помощь», он скрылся с места преступления, забыв при этом сумку с документами в авто. В течение часа полиция нашла нарушителя.

По утверждению задержанного, оно не виновен в аварии, так как его авто накануне угнали. Однако, свидетели отмечают, что на лице и теле владельца BMW были следы белой краски.

Правоохранители продолжают работать на месте происшествия.

Теги новостей: