15.10.2016, 07:37

В Киеве пьяный водитель "Kia Sportage" подрезал маршрутку, спровоцировав ДТП

В Киеве маршрутка, заполненная пассажирами попала в аварию по вине пьяного водителя автомобиля "Kia Sportage". Водитель легковушки совершил опасный маневр, в результате которого маршрутка ударила "Kia", перевернув его на бок.

В Киеве, на улице Братиславской, возле метро "Черниговская", произошло столкновение автомобиля "Kia Sportage" и маршрутного автобуса, в результате чего автомобиль перевернулся.<

Как рассказали свидетели, 14 октября маршрутка заполнена людьми, как раз отъехала от остановки в направлении Троещины, но не успела проехать и сотни метров, как ее подрезал автомобиль "Kia Sportage". Водитель легковушки решил повернуть из левого ряда на съезд в направлении Броваров как раз перед маршруткой, которая ехала в правом ряду.

У водителя маршрутки не было возможности избежать столкновения, в результате автобус ударил "Kia", от чего тот перевернулся на бок. Из маршрутки выбежали люди, которые поставили перекинутое авто на колеса. По словам свидетелей, и водитель и пассажир легковушки находились в состоянии алкогольного опьянения. При этом один из мужчин вел себя очень буйно и на него полицейские надели наручники. Кто из них был за рулем - устанавливают правоохранители, ведь оба мужчины указывают друг на друга.

Госпитализировали мужчину, которому надели наручники и который сидел в полицейском авто.

По словам неизвестного в красной куртке, он является владельцем авто, но он за рулем не был. Также он рассказал, что у него из машины, когда ее ставили на колеса, украли сумку с документами и деньгами (тысяча долларов и 150 евро).

Теги новостей: