24.10.2016, 17:08

В Горловке боевики порезали на металл пекарню, которую "отжали" у местного бизнесмена

Настя Миловидова | Все новости автора

Заводы, предприятия и небольшие фирмы рушатся с приходом "русского мира". То, что наживалось посильным трудом, боевики уничтожают и режут на металл.

Так произошло и с пекарней горловского предпринимателя Владимира Веселкина.<

«Фсьо, нет больше "первойпекарниднр"...не стало!!! Так же, как и валерыотченко.. Исчезла, растворилась, вместе с мечтой о жирной и сытой халяве в расеи. Бл..и тупые и недалёкие...на два года хватило руководить. Мы всей семьёй создавали и приумножали 16 лет. Налогов одних платили около 40000 грн., зарплаты людям, улицы освещали, и ещё гуйзнает сколько всего хорошего... Месяц назад, всё нах..н вырезали на металл и вывезли..дирехторшуалкашку в подвал и фсьо...кончилась коммерция. Самый прикол, что все мои источники молчали, жалели меня, думали не расстраивать... А я даже обрадовался! Чем больше похерят дибилы, тем быстрее приползут на четырёх костях, проситься будут...а я подумаю, что с ними делать...?))))», - написал предприниматель у себя в Фейсбуке (орфография и пунктуация сохранены).

Напомним, что у Веселкина, который до военных действий был головой поселка Зайцево, входившего в горловский горсовет, а впоследствии стал бойцом батальона «Артемовск», сепаратисты «национализировали» пекарню, которая принадлежала его семье. Эту хлебопекарню летом 2014 года посещал экснардеп Украины и один из главарей сепаратистов в начале «русской весны» Олег Царев. А горловский депутат от «ДНР» Валерий Отченко взял под контроль пекарню Веселкина.

Впоследствии Отченко пропал. Затем появилась информация о том, что на свалке, в районе поселка Октябрьский, обнаружен обезображенный труп, со следами пыток, в камуфлированной форме, предположительно похож на «депутата ДНР» от Горловки Валерия Отченко. Его убили свои же из-за дележа прибыли.

Теги новостей: