07.12.2016, 16:32

Любовник женщины, заморившей ребенка голодом, прокомментировал данную ситуацию

Настя Миловидова | Все новости автора

Любовник женщины, которая на 9 дней оставила двоих маленьких детей в запертой квартире в Киеве, прокомментировал в соцсети произошедшую трагедию.

“Прошу не судить не зная ситуации. Все комментарии после следствия“, - написал Антон Воронин на своей странице Вконтакте.<

Стоит отметить, что на странице горе-матери в соцсети Вконтакте много фотографий с детьми и комментариев с признаниями в любви к ним. Также на странице Владиславы Подчапко есть фото с Антоном Ворониным, с которым, по всей вероятности, она была, когда ее дети умирали от голода. В свою очередь, на странице Воронина их совместных фото нет.

Напомним, что в Киеве произошла ужасная трагедия - женщина заперла двух малолетних детей одних в квартире на девять дней. В результате мальчик в возрасте 1 год и 11 месяцев умер, а его сестричка, которой 2 года 10 месяцев, чудом осталась жива.

Выяснилось, что мальчик умер от голода 3 декабря, а девочка была закрыта один на один с мертвым братиком еще три дня.

По словам медиков, девочка была сильно ослаблена, малышку доставили в больницу. Сейчас ее состояние немного улучшилось, она получает интенсивную терапию, ей внутривенно вводятся растворы.

Теги новостей: