02.01.2017, 23:43

Появилось видео последствий "поздравительных" обстрелов боевиками села Сизое на Луганщине

Марина Началова | Все новости автора

Террористы стреляли по позициям украинских бойцов на Луганщине: часть снарядов упала в "серой зоне", а некоторые боеприпасы разорвались в пятидесяти метрах от жилых домов.

Сразу после Нового года тележурналисты опубликовали видео на котором видны последствия обстрелов позиций украинской армии в Луганской области боевиками пророссийского террористического квазигосударства "ЛНР".<

По словам украинских военных, за несколько минут до Нового года сепаратисты "ЛНР" открыли огонь из "Градов" по позициям украинскихсиловиков, расположенных в районе села Сизое Луганской области.

Сообщается, что большая часть снарядов, выпущенных ярыми сторонниками "русского мира", приземлилась в так называемой "серой зоне" (на видео запечаллены поврежденные деревья). Другие снаряды упали рядом с частным сектором – метрах в пятидесяти от жилых домов.

По словам украинских солдат, боевики пророссийских НВФ обустроили свои позиции в дачном поселке на оккупированной стороне Северского Донца, который покинули мирные жители.

Теги новостей: