04.01.2017, 15:26

На Закарпатье из-за непогоды отключены от электроснабжения 19 населенных пунктов

В Закарпатской области продолжаются работы по восстановлению электроснабжения в населенных пунктах области и буксированию автомобилей на заснеженных автодорогах.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на ГСЧС Украины в Закарпатской области.<

На Закарпатье продолжаются работы по восстановлению электроснабжения в населенных пунктах области и буксированию автомобилей на заснеженных автодорогах.

По состоянию на 14:00 4 января по информации ОАО ЭК «Закарпатьеоблэнерго» на территории Закарпатской области остаются отключенными от электроснабжения 19 населенных пунктов, из них 12 полностью и 7 частично, а именно: Воловецкий район – 4, Раховский – 4, География – 1, Свалявский – 1, Ужгородский – 6, Береговский -1, Виноградовский -1, Межгорский - 1.

Подразделениями Управления ГСЧС области уже отбуксировано 37 автомобилей, которые застряли на заснеженных трассах Закарпатской области.

В настоящее время работа по буксированию транспортных средств продолжается. Оперативная информация уточняется.

Ситуация находится на контроле Управления ГСЧС Украины в Закарпатской области.

Как уже сообщалось, 4 января из-за ухудшения погодных условий (интенсивные осадки в виде снега) на территории Закарпатской области затруднено движение транспорта на автодорогах государственного значения, в частности: М06 Киев – Чоп, Н13 Львов – Самбор – Ужгород, Н09 Мукачево – Рогатин – Львов, Р21 Долина-Хуст.

В настоящее время на перевалах Закарпатской области движение большегрузного транспорта ограничено. Транспорт, который движется в указанных направлениях, направляется к местам временного отстоя транзитного транспорта.

Теги новостей: