13.01.2017, 11:49

В Киеве молодой человек на глазах у посетителей ресторана выстрелил себе в голову

В столичном ресторане произошло ЧП. Мужчина неожиданно из пистолета выстрелил себе в голову. С огнестрельным ранением пострадавшего доставили в больницу. На месте работают правоохранители, которые устанавливают все обстоятельства происшествия.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Киева.<

Событие произошло сегодня, 13 января, около 7 утра в одном из ресторанов на ул. Сечевых Стрельцов в центре Киева.

Из показаний свидетелей и очевидцев предварительно установлено, что молодой человек в возрасте 25-30 лет отдыхал в ресторане. В какой-то момент он достал пистолет и выстрелил себе в голову.

К счастью, никто из посетителей и работников заведения не пострадал. Пострадавшему сразу вызвали «скорую» и сообщили об инциденте в полицию.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Шевченковского управления полиции. Правоохранители устанавливают личность потерпевшего и обстоятельства и причины содеянного. Оружие изъяли и направили на экспертизу.

Собранные сведения по данному факту зарегистрированы в Шевченковском управлении столичной полиции. Начата проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение и определена правовая квалификация события.

Теги новостей: