13.01.2017, 13:10

На Буковине "Mercedes" на "встречке" врезался в микроавтобус: погибли 4 человека

Страшное ДТП произошло в Черновицкой области. На месте аварии погибли четыре человека, еще четыре - попали в больницу с травмами.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на ГСЧС Украины в Черновицкой области.<

Поздно вечером 12 января на объездной дороге вблизи с. Чагор Глыбоцкого района Черновицкой области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого четверо людей погибли и еще четверо человек были травмированы.

Как выяснилось, водитель автомобиля «Мерседес-Бенц», не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с микроавтобусом «Мерседес-Спринтер». В результате столкновения водитель и 3 пассажиров легкового автомобиля погибли на месте происшествия.

Для того, чтобы деблокировать тела погибших, на место происшествия были направлены спасатели группы пожаротушения Аварийно-спасательного отряда специального назначения, которые с помощью специальных инструментов извлекли тела погибших из искореженного автомобиля.

Водителя микроавтобуса «Мерседес-Спринтер» и 3-х пассажиров с травмами различной тяжести госпитализировали в лечебное учреждение города Черновцы.

Теги новостей: