15.02.2017, 21:13

В Киеве ночью метнули бутылку с неизвестным веществом в фасад здания общественной организации

Минувшей ночью в Голосеевском районе столицы неустановленные злоумышленники бросили бутылку с неизвестной смесью в фасад здания, в котором располагается общественная организация. Никто из людей не пострадал. Полиция разыскивает хулиганов.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Киева.<

Ночью неизвестные бросили бутылку со смесью в стену помещения одной из общественных организаций, которая расположена в Голосеевском районе города. В результате инцидента никто не пострадал.

К правоохранителям поступило заявление, что в фасад здания незнакомые лица бросили бутылку с неизвестным веществом. На адрес по улице Васильковская прибыли наряды патрульных и следственно-оперативная группа района.

Осмотрев место происшествия, вблизи входа в помещение общественной организации полиция изъяла остатки стеклянной бутылки. Согласно акту специалистов Научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра, следов взрыва или взрывчатых веществ не обнаружено. Изъятое направили на проведение экспертизы.

Следственным отделом Голосеевского управления полиции, сведения о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ст. 194 (Умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины.

В настоящее время продолжаются розыскные действия с целью установления всех обстоятельств этого происшествия и причастных к ней лиц.

Теги новостей: